Разгром!!! Гусев, получив отличный пас вразрез от Милевского, вышел один на один с Плетикосой и пробил точно под дальнюю штангу! Тем временем Гусев получил повреждение и ему оказывают помощь...
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
Такое впечатление, что не Спартаку скоро играть в Кубке УЕФА, а Динамо:)
45’ +42
Динеев Олег (№55, Спартак (Москва)) подаёт угловой
45’ +41
Все идет к тому, что Динамо одержит свою первую победу на Кубке Первого канала, хотя расслабляться киевлянам еще рано.
45’ +40
Пердупреждение в 59-м получил Иванов Андрей (№59, Спартак (Москва))
45’ +39
Пердупреждение в 14-м получил Дедечко Денис (№22, Динамо (Киев))
45’ +35
Игра в основном идет в центре поля, игроки уже подустали.
45’ +29
Супермомент создал Шацких, который убрал под себя защитника и классно подкрутил мяч в дальний угол, но угодил в штангу!
45’ +29
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +26
Майдана неуклюже навесил со штрафного - мяч прилетел прямо в руки Шовковскому.
45’ +25
Пердупреждение в 30-м получил Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев))
45’ +24
Корреа отдавал хороший пас на выход Гусеву, мяч перед которым как-то замысловато подпрыгнул и отлетел немного назад. А мог быть выход один на один!
45’ +24
Ковач Радослав (№15, Спартак (Москва)) подаёт угловой
45’ +18
Ребров здорово перевел мяч на правый фланг на Гусева, который прострелил в штрафную на Шацких, но форвард Динамо не смог обработать сферу.
45’ +16
Ребров нанес мощный, но несильный дальний удар.
45’ +16
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +16
Темп игры заметно упал.
45’ +13
Пердупреждение в 13-м получил Штранцль Мартин (№3, Спартак (Москва))
45’ +12
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +8
Веллитон пробил от угла штрафной под ближнюю штангу - Шовковский уверенно зафиксировал мяч. Спартак перехватил инициативу.
45’ +8
Веллитон Соареш Мораиш (№11, Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +7
45’ +6
Шацких переводил мяч с фланга на линию штрафной на Реброва - неточно.
45’ +3
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +3
После подачи углового мяч срикошетил от Юссуфа к Нинковичу, который пробивал в ближний угол слета, но защитник выбил мяч на угловой.
45’ +3
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Судья компенсировал одну минуту.
44’
Павленко Александр (№11, Спартак (Москва)) подаёт угловой
42’
ГОЛ!!! Кравец получил мяч слева на углу штрафной, без проблем обыграл Ковача, сблизился с Плетикосой и отбросил мяч назад на Корреа, который поразил пустые ворота!
42’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
41’
ГОЛ!!! Корреа великолепно забросил мяч за шиворот защитникам Спартака на Реброва, который убежал от Штранцля и отправил мяч в сетку мимо Плетикосы.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
40’
Гиоане принял мяч на грудь на линии штрафной, но сделал это не совсем технично, и Веллитон отобрал у него предмет раздора.
37’
Пердупреждение в 31-м получил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
36’
Владение мячом в процентном соотношении - 50 на 50.
33’
Динамо неплохо комбинирует. После одной из многочисленных атак Динамо с 20-ти метров пробил в дальний угол Корреа - Плетикоса без проблем поймал мяч.
33’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
31’
Несмачный опасно подал в центр штрафной, но Кравца опередил Ковач.
29’
Пердупреждение в 13-м получил Ковач Радослав (№15, Спартак (Москва))
27’
Павлюченко пробил из-под ноги Гиоане - несильно и СаШо уверено поймал, катящийся к нему мяч.
27’
Павлюченко Роман (№10, Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
26’
Ребров пробил низом метров с 25-ти в дальний угол - мяч прошел далеко от штанги. Бросатеся в глаза, что Динамо не боится бить издали.
26’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
25’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
24’
Опасно! Опередив защитника и Плетикосу, Юссуф пробил головой метров с пяти после подачи углового, но мяч прошел над перекладиной!
24’
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 37-го сектора
24’
23’
Павлюченко мощно пробил со штрафного - мяч прошел над перекладиной. Шовковский контролировал ситуацию.
23’
Павлюченко Роман (№10, Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 34-го сектора
21’
Спартак пока не создал даже полумомента для взятия ворот, Динамо выглядит более убедительно, но чувствуется, что киевляне только входят в сезон.
18’
Динамо неплохо держит мяч в центре, пытаясь прорваться к воротам Спартака. Нинкович получил удар в столкновении с соперником и получает медпомощь на поле.
16’
Нинкович пробил с линии штрафной низом из-под защитника - несильно и Плетикоса забрал мяч в руки.
16’
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
14’
Тут же Гусев на линии штрафной обыграл оппонента и пробил под ближнюю штангу с острого угла - Плетикоса парировал.
14’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
14’
Кравец классно обыграл возле бровки соперника, прошел к линии штрафной и пробил в ближний угол - неточно, но было красиво!
14’
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 11-го сектора
12’
Ребров пробил от угла штрафной метров с 25-ти - неточно.
12’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
10’
Быстров навесил в штрафную Динамо - прямо в руки Шовковскому.
8’
Спартак перехватил инициативу и катает мяч в центре поля, темп игры невысок.
5’
Динамо в стартовые минуты больше владеет мячом.
4’
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) в оффсайде.
3’
Ребров прорвался в штрафную соперника, но его попытку пробить заблокировали.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию принципиального матча Кубка Первого канала между киевским Динамо и московским Спартаком.