0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
После паса от партнёра Артём Тимофеев (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки.
90’ +2
Сильно устали команды, уже совсем ничего не клеится у них.
90’ +1
Мовсисян падает возле штрафной Динамо, арбитр свистка не дает.
90’
Судья добавляет к основному времени матча 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Артём Тимофеев (Спартак М) за грубый подкат против Сидорчука.
88’
Мовсисян получает по ногам в центре поля от динамовца.
88’
Болельщики Спартака потихоньку потянулись к выходу.
86’
Хачериди в последний момент в подкате выбивает мяч с ноги Мовсисяна, который рвался к воротам киевлян.
85’
Москвичи с мячом, но пробиться к воротам Динамо им не удается. Грамотно обороняются подопечные Блохина.
82’
Мяч очень плохо держится у команд, много технического брака при передачах.
79’
Замена в команде Спартак М. Вышел Артём
Тимофеев
, заменён Рафаэл Кариока.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей
Цуриков
, заменён Артем Кравец.
77’
После скидки от партнёра Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Песьяков забирает мяч.
77’
Александр Алиев (Динамо К) исполняет штрафной, пробивая по воротам из 21-го сектора - мяч попадает в игрока московской команды.
76’
Теперь по ногам досталось Кравцу от Боккетти. Штрафной удар на половине поля Спартака.
74’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр
Козлов
, заменён Павел Яковлев.
73’
Адмир Мехмеди (Динамо К) в оффсайде.
72’
Спартаковцы пытаются пробиться к воротам Коваля, динамовцы закрылись на своей половине поля.
70’
Киевляне возобновили игру, разыграв мяч на своей половине поля.
69’
Пауза в игре. Арбитр отправляет команды на "второй водопой".
67’
Динамовцы отвечают свои опасным моментом! Артем Кравец (Динамо К) выигрывает борьбу у соперника, выходит один на один с голкипером Спартака и пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Песьяков спасает свою команду.
65’
Опасный момент создают спартаковцы! Вячеслав Кротов (Спартак М) здорово откликнулся на передачу из глубины поля и пробивает в ближний угол 35-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен
Вукоевич
, заменён Лукман Аруна.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр
Алиев
, заменён Андрей Ярмоленко.
61’
Жано Ананидзе (Спартак М) получил мяч на левом фланге, подработал себе и пробивает по воротам из 26-го сектора - немного неточно.
60’
Боккетти в очередной раз сбивает в центре поля Ярмоленко.
59’
Замена в команде Спартак М. Вышел Жано
Ананидзе
, заменён Ким Чельстрём.
57’
После навеса со штрафного от Ярмоленко Адмир Мехмеди (Динамо К) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч проходит недалеко от крестовины.
56’
Ярмоленко на углу штрафной москвичей не сумел переиграть Глушакова.
55’
Кравец нарушает правила на Глушакове - штрафной удар.
54’
Пытался разогнать контратаку Ярмоленко, но спартаковцы успели сесть на свою половину поля.
52’
После скидки от Кариоки Денис Глушаков (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в игрока Динамо.
50’
Ярмоленко сбивают в центре поля.
49’
Ким Чельстрём (Спартак М) подаёт угловой, Мехмеди головой выбивает мяч в поле.
47’
Сергей Паршивлюк (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений
Макаренко
, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей
Сидорчук
, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду,
заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир
Мехмеди
, заменён Роман Безус.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Вячеслав
Кротов
, заменён Динияр Билялетдинов.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сергей
Паршивлюк
, заменён Евгений Макеев.
46’
В командах произведены замены, будем разбираться.
46’
45’
45’
Юра Мовсисян (Спартак М) исполняет штрафной, пробивая в створ ворот из 48-го сектора - Коваль на месте.
45’
Комбарова сбивают у штрафной Динамо. Силва нарушил правила.
44’
Навес в штрафную Динамо - Хачериди головой выбивает мяч.
42’
Активнее стали играть спартаковцы, создавая угрозы воротам киевлян.
42’
Юра Мовсисян (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора - очень высоко летит мяч.
41’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) в оффсайде.
40’
Опасная игра со стороны Макеева. Селину досталось по ноге.
38’
Ким Чельстрём (Спартак М) подаёт угловой, первый на мяче игрок Динамо.
38’
Хорошо ворвался в штрафную Макеев, но дважды не сумел пробить по воротам Динамо. Зато заработал угловой удар.
37’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
35’
После передачи от Билялетдинова Павел Яковлев (Спартак М) классно накрутил двоих соперников в штрафной Динамо и пробивает в ближний угол из 38-го сектора. Мяч проходит в считанных сантиметрах со штангой.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
33’
Хачериди сумел прервать опасную передачу на Мовсисяна из глубины поля.
31’
ГОЛ !!! Олег Гусев (Динамо К) ударом с 11-метровой точки открывает счет в матче. Угадал Песьяков направление мяча, но парировать удар не сумел.
30’
Брызгалов сбивает Кравца в своей штрафной - ПЕНАЛЬТИ!
29’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо цели.
28’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) в оффсайде.
26’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой, удара по воротам Спартака не последовало.
25’
Не получился навес у Чельстрема в штрафную киевской команды, динамовцы перехватили мяч.
25’
Команды вернулись на поле. Игра возобновлена.
23’
Пауза в игре. Команды отправляются на водопой. Сегодня в Москве +30.
22’
Кравец сбивает Макеева вблизи штрафной Динамо - штрафной удар.
20’
Спартаковцы никак не могут выйти со своей половины поля, играя через своего голкипера.
18’
Юра Мовсисян (Спартак М) пробивает по воротам киевлян, но судья фиксирует положение вне игры.
17’
16’
Лукман Аруна лежит на газоне. Получил повреждение в центре поля полузащитник Динамо.
15’
Команды переменно владеют мячом, много брака при передачах.
13’
Динамовцы отвечают ударом Олега Гусева (Динамо К), который пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.
12’
Ким Чельстрём (Спартак М) подаёт угловой, Коваль забирает мяч.
12’
Павел Яковлев (Спартак М) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Коваль не сумел зафиксировать мяч и тот выходит на угловой.
11’
Отличную передачу выдал на Гармаша со своей половины поля Силва, но Денис не сумел обработать мяч.
10’
Безуса сбивают на линии штрафной - арбитр даёт играть.
9’
Комбаров попытался прострелить в штрафную киевлян с левого фланга - мяч прилетел в руки Ковалю.
8’
Ярмоленко не сумел остановить длинную передачу со своей половины поля у штрафной Спартака.
7’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
6’
Ярмоленко получил по ногам от Комбарова в центре поля.
4’
Гармаш сделал неточный пас в штрафную Спартака на своих партнёров - мяч покинул пределы поля.
3’
Хачериди снимает мяч с ноги Мовсисяна, пытавшегося прорваться к владениям Максима Коваля.
3’
Пока игра идёт в основном в центре поля.
2’
Киевляне расположились на левой половине поля, москвичи на правой.
1’
0’
Московский клуб будет играть сегодня в своих традиционных красно-белых цветах, динамовцы в белой форме.
0’
Команды выходят на поле!
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня стартует Объединенный турнир с участием грандов украинского и российского футбола! Представляем вашему вниманию матч-открытие данного турнира между московским Спартаком и киевским Динамо. Встреча состоится в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.