Трибуны кричат "МОЛОДЦЫ!"
45’ +47
Шишкин Роман (Спартак (Москва)) подаёт угловой.
45’ +46
Кравец Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Штанга!
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Милевский Артем.
45’ +44
Вукоевича сбили в 12 секторе.
45’ +43
Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +40
Гол из 29-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). После передачи Бангура из 19 сектора, Милевский отправил мяч под перекладину!
45’ +39
Баженов Никита (Спартак (Москва)) в оффсайде.
45’ +38
Бангура мяч попал в лицо - легкий нокдаун. Бангура оказывают помощь.
45’ +37
Атака Спартака левым флангом.
45’ +37
Динамо держит мяч в центре поля.
45’ +36
Милевскому досталось по голове в 68 секторе.
45’ +35
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Плетикоса поймал мяч.
45’ +34
Бангура опасно прострелил вдоль ворот из 46 сектора.
45’ +31
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Алиев Александр.
45’ +31
Быстров Владимир (Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +29
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Дзюба Артем, заменён Павлюченко Роман.
45’ +26
Предупреждение получает Бангура Исмаэль (Динамо К) за удар по мячу после свистка.
45’ +26
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +23
Предупреждение получает Ковач Радослав (Спартак (Москва)) за задержку соперника руками.
45’ +21
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Плетикоса все контролировал и поймал мяч.
45’ +20
Майдана Кристиан (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 16-го сектора, Шовсковский поймал мяч.
45’ +20
Шишкин Роман (Спартак (Москва)) подаёт угловой. Мяч вынесли. Майдана пытался сходу пробить, не получилось.
45’ +18
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Плетикоса выручил Спартак!
45’ +17
Спартак атакует левым флангом.
45’ +15
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Майдана Кристиан, заменён Паршивлюк Сергей.
45’ +15
Павлюченко Роман (Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 44-го сектора головой из тяжелого положения.
45’ +13
Спартак пытается атаковать, все зоны перекрыты.
45’ +12
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +11
Киевляне отошли на свою половину и действуют вторым номером.
45’ +10
Павлюченко Роман (Спартак (Москва)) в оффсайде.
45’ +10
45’ +9
Массированная атака Спартака до удара не дошла.
45’ +8
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +8
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.
45’ +7
Спартак держит мяч в центре поля.
45’ +6
45’ +5
Спартак пытается идти вперед.
45’ +3
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Филипенко Егор, заменён Штранцль Мартин.
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К), который принял длинную передачу на ход, обыграл Плетикосу и низом отправил мяч в сетку.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Гол из 36-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К), который добил мяч в сетку с острого угла.
45’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота, Плетикоса отбил мяч.
45’
Гости держат мяч в центре поля.
44’
Атака Динамо левым флангом.
43’
Несмачный сорвал атаку Спартака правым флангом.
42’
Игра на половине Спартака.
41’
Павлюченко завалил Вукоевича в 5 секторе.
39’
Игра в центре поля.
37’
Моцарт Батиста Жуниор Сантос (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного, несильно и в руки Шовковскому.
37’
Штрафной у Спартака из 31 сектора.
36’
Быстров упал в штрафной, смотрит на судью жалобно, но свистка нет.
35’
Хозяева контролируют мяч.
34’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора, хороший момент, но мяч пролетел мимо девятки.
33’
Павлюченко Роман (Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 31-го сектора, рядом со штангой.
32’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вратарь отбил мяч.
31’
Предупреждение получает Нинкович Милош (Динамо К) за фол на Быстрове.
30’
28’
Гол из 44-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). После грубейших ошибок Моцарта и Плетикосы мяч от Бангуры влетел в пустые ворота.
27’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой, предпочел разыграть с Нинковичем.
26’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от Иранека ушел на угловой.
25’
Моцарт Батиста Жуниор Сантос (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного. Шовковский поймал мяч.
25’
Несмачный едва не нарвался на вторую желтую. Судья простил...
24’
Хозяева контролируют мяч в центре.
22’
Предупреждение получает Несмачный Андрей (Динамо К)
22’
Алиев опасно прострелил из 27 сектора, Плетикоса ногой отбил мяч.
21’
20’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плетикоса снова ловит мяч.
20’
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.Уже лучше, но Плетикоса на месте.
18’
Динамо пытается атаковать, но все зоны перекрыты.
17’
Динамо держит мяч на своей половине.
16’
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. До ворот было далековато, мяч прикатился в руки Плетикосе.
15’
Баженов навесил из 55 сектора в штрафную, мяч выбили.
15’
Быстров нарушил правила в 3 секторе.
14’
Игра на половине Спартака, мяч у хозяев.
12’
11’
Павлюченко оказывают помощь в 68 секторе.
10’
9’
8’
У ворот Динамо был явный пожар.
8’
Быстров Владимир (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч едва не влетел в ворота Динамо.
6’
Динамо атакует большими силами.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Баженов Никита(Спартак (Москва)). Мяч вернули в штрафную, ошибка при создании положения "вне игры", Баженов на левом фланге принял мяч, обыграл Несмачного, и обводящим ударом отправил мяч в сетку.