0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Динамо с победой и с первым местом в Объединенном турнире!
90’ +2
Стычка завязалась между футболистами Динамо и Спартака после забитого гола. Потолкались и разошлись.
90’ +2
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Хуан Инсаурральде (Спартак М). После навеса Комбарова с левого фланга, Инсаурральде выпрыгнул выше Селина и направил мяч точно в противоход Шовковскому.
90’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий
Буяльський
, заменён Мигель Велозу.
89’
Москвичи разыгрывают мяч, Динамо ловит гостей на контратаке.
87’
Коста фолит в центре поля. Можно было показывать второе предупреждение игроку Спартака.
86’
Альберто Тино Коста (Спартак М) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в игрока Динамо.
84’
Кротова сбивают в штрафной Динамо - тот апеллирует к судье, но это ничего не дает.
83’
Эммануэль Эменике (Спартак М) в оффсайде.
83’
Яковлев фолит в центре поля на Кранчаре.
81’
После розыгрыша штрафного Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Эменике. А было опасно у ворот Спартака!
79’
Мехмеди зарабатывает штрафной на левом фланге, вынудил Инсаурральде сфолить на себе.
77’
Эммануэль Эменике (Спартак М) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в Виду.
75’
Комбаров отдал хороший пас в штрафную Динамо на Яковлева, Селин в последний момент сумел оттеснить спартаковца от мяча.
73’
После паса от Дуду Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
71’
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Спартак М) за грубую игру против Вукоевича.
69’
Паршивлюк с Яковлевым не поняли друг друга и мяч достался динамовцам.
67’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Песьяков вновь уверенно играет кулаками.
66’
Дуду здорово играет на левом фланге!
64’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, Песьяков кулаками выбивает мяч в поле.
63’
Замена в команде Спартак М. Вышел Эммануэль
Эменике
, заменён Юра Мовсисян.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир
Мехмеди
, заменён Дьюмерси Мбокани.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев (Динамо К). Великолепную атаку провели динамовцы. Дуду вошел с мячом в штрафную Спартака, отдал пас на фланг на забегающего Селина, тот прострелил вдоль ворот, а Гусев четко замкнул прострел.
58’
Юра Мовсисян (Спартак М) в оффсайде.
58’
Замена в команде Спартак М. Вышел Хуан
Инсаурральде
, заменён Сергей
Брызгалов
.
57’
На трибунах стычка болельщиков Спартака и Динамо!
56’
Брызгалову оказывают медицинскую помощь.
55’
Мбокани выиграл борьбу у Брызгалова, вышел к воротам Спартака, но пробить в рамку не сумел.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Нико
Кранчар
, заменён Лукман Аруна.
52’
Добивание головой от Дьюмерси Мбокани (Динамо К) из 29-го сектора. Песьяков забирает мяч после несильного удара.
52’
Дуду (Динамо К) классно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Песьяков в красивом прыжке отбивает мяч.
51’
Мовсисян нарушает правила против Виды в борьбе за мяч.
49’
Олег Гусев (Динамо К) со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора - Песьяков кулаками отбивает мяч.
48’
Дуду на фланге у ворот москвичей зарабатывает штрафной.
47’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, спартаковцы выбили мяч из своей штрафной.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев,
заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду,
заменён Джермейн Ленс.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен
Вукоевич
, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Вячеслав
Кротов
, заменён Динияр Билялетдинов.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Спартак М) за срыв атаки динамовцев.
44’
И вновь Хачериди на высоте. Хурадо уже ушел от защитника Динамо, но Евгений в подкате сумел выбить мяч в аут.
42’
Яковлев падает в штрафной площадке киевлян - арбитр фола не фиксирует.
41’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
39’
Активно играют подопечные Блохина в первом тайме - ну а как еще, с такой-то прекрасной поддержкой болельщиков!
37’
Игроки Спартака с мячом. Не удается им пока приблизиться к воротам Шовковского.
35’
Предупреждение получает Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) за грубый подкат против Силвы.
34’
Лукман Аруна (Динамо К) ударом головой расстреливает Песьякова, но судья фиксирует оффсайд.
33’
Мовсинян затянул с ударом в штрафной киевлян, в итоге атака Спартака захлебнулась.
32’
А тем временем болельщики запускают волну на "Олимпийском"!
30’
Селин кидает мяч с аута в штрафную гостей - Ленс фолит в борьбе с соперником.
28’
Неточный пас Яковлева в направлении ворот киевской команды - Шовсковский исполнит свободный удар.
27’
Ярмоленко протянул мяч к штрафной Спартака, Комбаров устоял и в итоге выиграл эту дуэль.
25’
Комбаров неточно навесил в штрафную Динамо - мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.
24’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за то, что потянул игрока Спартака за футболку.
23’
Ленс вырезал мяч в штрафную москвичей, Мбокани немного не успел до мяча.
22’
Глушаков сбивает Селина, срывая быструю атаку киевлян.
21’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой - Вида первый на мяче.
20’
Хачериди получил порцию аплодисментов после красивого подката в центре поля.
18’
Дьюмерси Мбокани (Динамо К) оказался в оффсайде после разрезного паса от Силвы.
15’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Джермейн Ленс (Динамо К). Ленс обокрал Брызгалова у штрафной Спартака, вышел на рандеву с Песьяковым, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.
15’
Дьюмерси Мбокани (Динамо К) головой пробивает по воротам из 35-го сектора- выше цели.
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
14’
После подачи с корнера Дьюмерси Мбокани (Динамо К) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от игрока Спартака уходит на угловой.
14’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
13’
Ярмоленко навешивает в штрафную Спартака с 52-го сектора - гости с трудом отбиваются.
12’
Затяжная атака динамовцев завершилась фолом со стороны Комбарова. Ярмоленко заработал штрафной удар.
10’
Юра Мовсисян (Спартак М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч становится легкой добычей для Шовковского.
9’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) в оффсайде.
7’
Ошиблись игроки Спартака, вернув мяч своему голкиперу, Гармаш подобрал мяч, но не сумел нанести удар по воротам москвичей.
7’
Велозу навешивает в штрафную спартаковцев со стандарта - Песьяков забирает мяч.
5’
Дьюмерси Мбокани (Динамо К) принял мяч на грудь в штрафной Спартака и пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Слишком слабым оказался удар.
4’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) в оффсайде.
3’
Первый опасный момент в матче создают москвичи! Юре Мовсисяну (Спартак М) выдали пас в штрафную Динамо, и тот пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от ближней стойки.
2’
Пока мяч плохо держится у команд, вылетая за пределы поля.
1’
В сегодняшнем матче в составе киевского Динамо дебютирует
форвард Дьюмерси Мбокани!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Динамовцы разыграли с центра поля.
0’
Дружелюбное рукопожатие перед матчем Карпина и Блохина!
0’
Команды выходят на поле!!!
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Представляем вашему вниманию заключительный матч Объединенного турнира, который пройдёт в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский", между киевским Динамо и московским Спартаком. Чтобы стать победителями этого товарищеского турнира, подопечным Блохина достаточно сыграть вничью.