Киевское Динамо выходит в групповой раунд Лиги чемпионов!!!
90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +47
Быстров прострелил справа - киевляне выбили мяч.
45’ +46
Морозюк прорывался по центру к воротам, но передержал мяч и упустил момент.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Спартаковцы провели острую атаку - киевляне сумели выбить мяч.
45’ +44
Быстров Владимир (Спартак (Москва)) подаёт угловой.
45’ +42
Быстров навесил справа - Бетао выбил мяч из штрафной.
45’ +41
Эль Каддури Бадр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +40
Павленко Александр (Спартак (Москва)) подаёт угловой.
45’ +40
Киевляне не дают гостям ни единого шанса подступиться к своей штрафной.
45’ +38
Саенко пошел на двух защитников в 17-м секторе - мяч потерял.
45’ +36
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Алиев Александр.
45’ +33
Гол из 47-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). Блестящий гол! Каддури и Милевский раскатали всю спартаковскую оборону, после чего Артем обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот Плетикосы.
45’ +32
Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +31
Бангура чуть не обокрал Дедуру в 20-м секторе, но спартаковец все же успел выбить мяч.
45’ +29
После навеса слева Богуш забрал мяч. При этом голкипер получил повреждение и ему оказывают помощь.
45’ +28
Игра идет на половине поля Динамо.
45’ +27
Моцарт Батиста Жуниор Сантос (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Богуш отбил мяч перед собой, после чего защитник выбил "сферу" в аут.
45’ +27
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Нинкович Милош.
45’ +26
Бангура Исмаэль (Динамо К) неточно пробивает низом по воротам из 39-го сектора.
45’ +25
Спартаковцы пытаются атаковать.
45’ +23
Михалику оказывают медицинскую помощь.
45’ +23
Спартак атаковал левым флангом - киевляне выбили мяч.
45’ +21
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +20
Каддури навесил из 57-го сектора - Моцарт выбил мяч.
45’ +18
Территориальным преимуществом владеет Спартак.
45’ +17
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Дедура Игнас, заменён Иранек Мартин.
45’ +16
Ковач Радослав (Спартак (Москва)) подаёт угловой. Богуш ошибся на выходе, но для Динамо все закончилось благополучно.
45’ +15
После передачи Саенко Павленко Александр (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Богуш отбил мяч.
45’ +14
Саенко слева вошел в штрафную, но в итоге у него отобрали мяч.
45’ +12
Скорости упали; футболисты не спешат переходить в атаку.
45’ +10
Шишкин фолит в центре поля.
45’ +9
Игра идет в центре поля.
45’ +7
Шишкин навесил справа - Бетао выбил мяч в аут.
45’ +6
Павленко Александр (Спартак (Москва)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Богуш со второй попытки забрал мяч.
45’ +5
Киевляне контролируют мяч.
45’ +4
После мягкого навеса в штрафную от Алиева из 57-го сектора гол из 37-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К), который выскочил из-за спин защитников и отправил мяч в сетку.
45’ +2
Гол из 36-го сектора забил Дзюба Артем(Спартак (Москва)). После ошибки Диакате, которого легко обогнал Саенко, Иван прострелил, а Дзюба в касание переправил мяч мимо Богуша.
45’ +1
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Саенко Иван, заменён Майдана Кристиан.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Динамовцы проводят последние минуты тайма в атаке.
45’
Нинкович получил повреждение и лежит на газоне.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Сенегальцу оказывают помощь.
45’
Предупреждение получает Павленко Александр (Спартак (Москва)) за грубый фол против Диакате.
44’
Павленко фолит против Вукоевича в центре поля.
43’
Гости пытались по центру прорваться к воротам Богуша - динамовцы выбили мяч.
42’
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
42’
Киевляне в эти минуты полностью владеют инициативой.
41’
Дзюба лежит на газоне в центре поля.
39’
Бангура сумел убежать "на свидание" с Плетикосой, прокинул мяч мимо голкипера и упал, как показалось, не без помощи вратаря - свисток арбитра молчит.
37’
Замена в команде Спартак (Москва). Вышел Павленко Александр, заменён Баженов Никита.
37’
Моцарт очень грубо фолит против Милевского в центре поля.
36’
Атака Спартака правым флангом ни к чему не привела.
35’
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
34’
Баженов прорывался по правому флангу, но упал после единоборства с Михаликом.
33’
Шишкин Роман (Спартак (Москва)) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной.
32’
Шишкин навесил со штрафного из 57-го сектора - Богуш кулаками выбил мяч.
30’
Ковач сфолил против Вукоевича в центре поля.
29’
Бангура прострелил из 54-го сектора - защитник перехватил мяч ("сфера" попала в руку - судья не просвистел.
28’
Динамовцы контролируют мяч.
26’
Игра - в центре поля.
24’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Быстрая контратака Динамо: Милевский из 61-го сектора сделал передачу в штрафную; казалось, защитник перехватит мяч, но Филипенко подскользнулся и "сфера" таки дошла до Исмаэля. А гвинеец, в свою очередь, не оставил шансов Плетикосе.
23’
Алиев Александр (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар откровенно не получился.
22’
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч прилетел метрах в 2-х от ближней штанги.
21’
Дзюба прострелил из 1-го сектора - Богуш хладнокровно забрал мяч.
20’
Темп игры немного упал и сейчас уже киевляне больше контролируют мяч.
19’
Бангура прострелил с левого фланга - защитники Спартака перехватили мяч.
17’
Гости пытаются позиционно атаковать, но динамовцы пока действуют безошибочно.
16’
Каддури слева нашел Милевского в 35-м секторе, но спартаковцы окружили форварда и отобрали мяч.
15’
Москвичи контролируют мяч в центре поля.
14’
14’
Игра идет между штрафными площадками с частыми потерями мяча.
13’
Милевский фолит против Ковача в центре поля.
11’
10’
Удар Бангура из 52-го сектора блокируют.
10’
После быстрой комбинации киевлян Алиев Александр (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
9’
Игра идет на высоких скоростях - мяч практически не задерживается в центре поля.
8’
Динамо провело быструю контратаку, но Бангура пошел на двоих защитников и потерял мяч.
7’
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К).
6’
Спартаковцы пытаются установить контроль над мячем.
4’
Гол из 43-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К). Первый же ляп спартаковской обороны обернулся голом! Алиеву дали спокойно подойти к штрафной и беспрепятственно пробить - мяч от рук Плетикосы залетел в сетку.
3’
Спартаковцы пытаются применить прессинг на половине поля киевлян. Пока - без особого успеха.
2’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Ничего опасного.
1’
Алиев пробил низом со штрафного из 52-го сектора - мяч попал в ногу защитника и ушел на угловой.