0 % 0
0 % 0

40’
40’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 0 - Хрипунов отбил мяч.
40’
Алексей Трунов (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
40’
Атлант - 5-й фол!
39’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Василий Сухомлинов.
39’
Николай Бутенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Шахтер - тайм-аут.
38’
Николай Бутенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Хрипунов сыграл уверенно.
35’
Гол забил Максим Воронин(МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 7-ми точно пробил из-под защитника.
35’
Юрий Ващенко(Атлант (Харьков)) получает красную карточку за игру рукой.
35’
Виталий Ятло (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
33’
Ващенко вышел пятым у Атланта.
33’
Вахула и Богдан Свиридов(МФК Шахтер (Донецк)) убежали 2 в 0 и последний отправил мяч в сетку.
33’
По фолам - 3-3.
33’
Александр Николаенко (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
32’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с лета с острого угла - мимо.
31’
Руслан Щербак (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сухомлинов вовремя вышел и отбил мяч.
31’
Александр Николаенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
30’
Атлант - 2-й фол.
29’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
29’
Атлант - 1-й фол.
29’
Олег Мирошник(МФК Шахтер (Донецк)) перехватил мяч на чужой половине, проскочил вышедшего Хрипунова и с "нулевого" угла отправил мяч в сетку.
28’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
28’
Юрий Ващенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти низом - рядом со штангой.
28’
Щербак остро прострелил с фланга - мяч от Сухомлинова ушел на угловой.
27’
Вахула прострелил справа, Ващенко выбил мяч.
26’
Гости владеют мячом.
25’
По фолам - 0-3.
25’
Дремов пробил справа издали, мяч заметался в штрафной и Александр Вершинин(МФК Шахтер (Донецк)) точно пробил метров с 5-ти.
23’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
23’
Шахтер - 1-й фол.
22’
Николай Бутенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
21’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева метров с 8-ми в дальний угол - Хрипунов в прыжке перевел мяч на угловой.
21’
20’
Атлант - тайм-аут за 41 секунду до конца первой половины.
19’
У Атланта впервые в матче на площадку вышел Присада.
18’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо.
18’
Руслан Щербак (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам метров с 13-ти с носка - выше.
17’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Хрипунов отбил мяч.
17’
16’
15’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа после розыгрыша углового - выше.
15’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в спину Воронину, изменил траекторию, но Хрипунов из-под перекладины выбил "сферу".
13’
Сергей Анцупов (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании - и снова Сухомлинов на высоте!
13’
Руслан Щербак (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
13’
Шахтер - 3-й фол.
12’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - в Хрипунова.
12’
Юрий Ващенко (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного издали - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
12’
Шахтер - 2-й фол.
11’
Хрипунов неудачно выбил мяч и Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
11’
Дремов прострелил справа, но Стрельцов не сумел нанести удар.
10’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - в руки Хрипунову.
9’
Воронин прошел по левому флангу, прострелил, но мяч не нашел адресата.
8’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с носка метров с 10-ти - мимо.
7’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
После прострела Щербака Трунов не успел к мячу.
5’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с лета после передачи с углового - Хрипунов в углу отбил мяч.
5’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов на месте.
3’
2’
Богдан Чепель (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов вышел и отбил мяч.
2’
Атлант - Щербак, Николаенко, Ващенко, Анцупов.
2’
Вторая четверка Шахтера - Вахула, Вершинин, Дремов, Стрельцов.
2’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа метров с 8-ми - Хрипунов ловит мяч.
1’
Алексей Трунов (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.