Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Богдан Чепель (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
39’
Николай Бутенко (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
38’
После прострела слева от Воронина Роман Стрельцов(МФК Шахтер (Донецк)) затолкал мяч в сетку.
38’
Максим Воронин(МФК Шахтер (Донецк)) принял мяч метрах в 7-ми от ворот, развернулся и точно пробил.
37’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил мяч.
37’
Юрий Ващенко (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
37’
Атлант - тайм-аут.
37’
Шахтер - 5-й фол!
37’
После диагональной передачи от Воронина Евгений Юнаков(МФК Шахтер (Донецк)) точно пробил из пределов штрафной.
36’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
36’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил мяч в аут.
35’
Предупреждение получает Алексей Трунов (Атлант (Харьков)) за симуляцию.
34’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
33’
Владимир Разуванов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после выхода один на один с Хрипуновым по левому флангу - мимо.
32’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (МФК Шахтер (Донецк)) за неправильную замену.
32’
Атлант - 4-й фол.
32’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу!
31’
31’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - снова на пути мяча стала голова Хрипунова.
30’
Атлант - 3-й фол.
30’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
29’
28’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из убойной позиции - в руки Хрипунову.
27’
Шахтер - 4-й фол.
27’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Атлант - 2-й фол.
25’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Василий Сухомлинов.
25’
Руслан Щербак (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
24’
24’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
23’
Юрий Ващенко (Атлант (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Сухомлинов ловит мяч.
23’
Шахтер - 3-й фол.
22’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - мяч попал в Ятло.
22’
Атлант - 1-й фол.
22’
Шахтер - 2-й фол.
22’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - снова Хрипунов.
22’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил.
21’
После перехвата в центре Александр Николаенко(Атлант (Харьков)) точно пробил низом в угол.
21’
Шахтер - 1-й фол.
21’
20’
20’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Хрипунов из верхнего угла отбил мяч.
20’
Роман Стрельцов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
20’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов в углу забрал мяч.
20’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
20’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в голову Хрипунову.
19’
Шахтер - тайм-аут.
19’
19’
Хрипунов вынес мяч и Руслан Щербак (Атлант (Харьков)) пробивает головой по воротам - мяч чиркнул штангу.
19’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Хрипунов в шпагате отбил мяч.
16’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
15’
15’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов перевел на угловой.
14’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
14’
Чепель выскочил один на один с Сухомлиновым, но голкипер в ногах у игрока Атланта забрал мяч.
13’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - снова Хрипунов.
13’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Хрипунов перевел на угловой.
12’
11’
Алексей Трунов (Атлант (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
10’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Хрипунов сократил расстояние и отбил мяч.
10’
9’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Хрипунов перевел мяч на угловой.
8’
8’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - голкипер ловит мяч.
7’
6’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
5’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел на угловой.
5’
Роман Стрельцов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам головой - мимо.
5’
Гол забил Юрий Ващенко(Атлант (Харьков)), который прямым ударом со штрафного метров с 9-ти отправил мяч в сетку.