Квирквелия Дато

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +46
Овеков грудью сбросил мяч под удар Федецкому, но тот метров с 25-ти пробил мимо ворот.
45’ +46
Федецкий Артем (№44, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Запорожцы разыграли угловой, после чего Годин пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +43
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +43
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +42
Опасно! Любарский ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +42
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +39
Опасную контратаку провел Металлург: Любарский прострелил с правого фланга, но Квирквелия в 44-м секторе не смог дотянуться до мяча.
45’ +36
Квирквелия получил предупреждение за грубую игру.
45’ +36
Пердупреждение в 42-м получил Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье))
45’ +35
Пихур прошел по левому флангу, опасно прострелил от лицевой линии - Богуш в падении забрал мяч.
45’ +31
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +29
Федецкий пробил по воротам метров с 30-ти - выше.
45’ +29
Федецкий Артем (№44, ФК Харьков) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +26
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +25
Белый прорвался по левому флангу, обыграл защитника, вошел в штрафную, но от лицевой линии не сумел сделать точную навесную передачу.
45’ +22
На поле идет весьма скучная игра; без ударов по воротам, без, тем более, опасных моментов.
45’ +16
Игра не отличается высокими скоростями; игроки допускают много брака при передачах.
45’ +12
Харьков владеет небольшим территориальным преимуществом, но создать что-то острое у ворот гостей у "горожан" не получается.
45’ +10
Овеков пытался прорваться к воротам, но защитники выбили мяч в аут.
45’ +6
После подачи углового набежавший Березовчук головой пробил выше ворот.
45’ +6
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +6
45’ +6
После подачи с правого фланга Богуш неудачно выбил абатывал мяч мяч - "сфера" попала к Самборскому, который долго подрабатывал мяч, а когда пробил, Богуш сумел среагировать.
45’ +6
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +4
После передачи Самборского с левого фланга Гунчак метров с 25-ти пробил выше ворот.
45’ +4
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
После второй подачи с углового Рибейро мяч попал в 44-м секторе к Соколенко, но удар последнего блокировал защитник гостей.
45’
45’
44’
Лазарович сделал передачу в штрафную из 21-го сектора, но "сфера" так и ушла за пределы поля, не найдя никого из партнеров запорожца.
40’
Хозяева не могут наладить атакующие действия, а запорожцы, используя прессинг, не подпускают "горожан" слишком близко к своей штрафной.
36’
Харьков владеет инициативой, но гости грамотно обороняются.
33’
32’
Лазарович опасно прострелил справа на дальнюю штангу, где Силюка опередил защитник и выбил мяч на угловой!
28’
25’
Рибейро опасно навесил со штрафного - защитники Металлурга мяч вынесли.
23’
Пердупреждение в 58-м получил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
22’
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 21-го сектора
20’
Гунчак получил пас от Рибейро и сильно пробил в ближний угол - вратарь был начеку.
20’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 25-го сектора
13’
Комарницкий справа точно отдал на линию штрафной на Федецкого, который плохо обработал мяч и не сумел пробить как следует.
12’
8’
ГОЛ!!! Годин получил мяч из центра на левом фланге, сместился к углу штрафной и мощно, а главное точно, пробил в дальнюю "девятку"!
8’
ГОЛ ! Гол из 57-ого сектора забил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
8’
Команды очень много ошибаются при передачах и приеме мяча - пока выделить нечего.
4’
В дебюте поединка идет позиционная борьба в центре поля, пока без опасных моментов.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Металлург З.