Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +41
Карамушка Олег исполнил то ли передачу, то ли удар по воротам - Стойко вытянул мяч из-под перекладины.
45’ +41
Карамушка Олег (№3, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 67-го сектора
45’ +35
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Квирквелия Дато (№16), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +32
Трусевич Максим (№0, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +31
Рибейро Андерсон пробивал по воротам, но удар получился несильным, и Постранский легко завладел мячом.
45’ +31
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +30
Сытник Александр (№37, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +30
После передачи Гладкого с правого фланга по воротам пробивал Ибрагимов Эльдар - Постранский перевел мяч на угловой.
45’ +30
Ибрагимов Эльдар (№5, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +28
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Опря Анатолий (№29), заменён Кицута Анатолий (№6)
45’ +27
45’ +27
Буряк Игорь пробивал штрафной: первый удар пришелся в "стенку", повторный "выстрел" Постранский перевел на угловой.
45’ +27
Буряк Игорь (№15, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45’ +19
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Силюк Сергей (№44), заменён Модебадзе Ираклий (№15)
45’ +18
Игра переместилась в центр поля, команды много ошибаются при передачах.
45’ +14
Кицута Анатолий (№6, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +12
Опасно пробивал Гладкий - мяч прошел над ближней "девяткой".
45’ +7
После второй подачи углового Харькова Постранский забрал мяч в руки.
45’ +7
45’ +7
45’ +4
После подачи углового мяч отскочил к Ибрагимову, который с лета пробил выше ворот.
45’ +4
Ибрагимов Эльдар (№5, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +4
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагимов Эльдар (№5), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
45’
41’
Трусевич Максим пробивал по воротам - Стойко на месте.
41’
Трусевич Максим (№0, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
36’
Металлург немного завладел преимуществом.
31’
Чеберячко Евгений делал прострел из 46-го сектора, но никто из харьковчан не успел к мячу.
28’
Кашевский Николай из 43-го сектора сделал передачу на Селака и Мирко, немного пройдя с мячом, пробил в дальний угол ворот - Стойко на месте.
28’
Селак Мирко (№55, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
26’
Сытник Александр делал подачу со штрафного из 4-го сектора - защитники выбили мяч в поле.
23’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 42-го сектора
16’
Шопин Игорь пытался сделать подачу из 2-го сектора, но Постранский Виталий забрал мяч.
13’
Игровым преимуществом владеет Металлург, но к опасным моментам это пока не приводит.
10’
Буряк Игорь пробивает над перекладиной ворот Металлурга.
10’
Буряк Игорь (№15, ФК Харьков) пробивает по воротам из 22-го сектора
6’
Из Запорожья приехало автобуса 4 болельщиков Металлурга, так что у гостей солидная поддержка, хотя болельщиков на трибунах немного.
1’
Михайленко Дмитрий пробивал со штрафного - Стойко перевел мяч на угловой.
1’
Михайленко Дмитрий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
1’
ФК Харьков начинает матч на правой половине поля, а Металлург соответственно - на левой.
1’
Матч начался.
0’
В Харькове пока без осадков, стоит приятная сухая погода. Футболисты вышли на разминку.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Металлург З.