Закарлюка Сергей

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +46
Бито нарушил правила и был предупрежден арбитром, а Закарлюка слишком бурно высказывал свои эмоции и был удален с поля.
45’ +46
Удаление. Удалён Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев))
45’ +46
Пердупреждение в 16-м получил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +39
Снытко пробил по воротам метров с 20-ти - выше.
45’ +39
Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +37
45’ +35
Каракевич пробил по воротам метров с 18-ти - немного выше.
45’ +35
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +35
Игра проходит в уж очень невысоком темпе; "канониры" пытаются приблизится к воротам Нефтяника - пока безрезультатно.
45’ +30
Нефтяник контролирует ход игры; у Арсенала мало что получается в созидании.
45’ +29
Романчук метров с 20-ти пробивал в ближний угол - очень неточно.
45’ +29
Романчук Александр (№2, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +26
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +24
Есип пробил по воротам - прямо в Деонаса.
45’ +24
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +22
Хомин пробил по воротам метров с 25-ти - Величко без труда забрал мяч.
45’ +22
Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 61-го сектора
45’ +21
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +18
45’ +14
Литовченко получил предупреждение за фол против Каракевича.
45’ +14
Пердупреждение в 67-м получил Литовченко Сергей (№15, Арсенал (Киев))
45’ +12
После навеса Сердюка из 65-го сектора Есип головой пробил намного выше ворот.
45’ +12
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +10
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +7
Закарлюка пробил по воротам со штрафного метров с 40 - мяч стал легкой добычей Величко.
45’ +7
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
45’ +4
Каракевич с угла штрафной пробивал в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +4
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кретов пробил по воротам метров с 30-ти - мяч прошел чуть выше крестовины.
45’
Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 42-го сектора
44’
Опасно! После передачи из 61-го сектора Каракевич принял мяч и пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой.
44’
42’
Каракевич воспользовался ошибкой Романчука, под углом вышел на ворота, но пробил выше.
42’
39’
Иванов с углового подал на ближнюю штангу, но Парфенов выбил мяч.
39’
36’
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
35’
Эссола получил предупреждение за грубую игру.
35’
Пердупреждение в 59-м получил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
33’
Монахов со штрафного метров с 22-х пробил мимо ворот.
33’
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора
29’
27’
ГОЛ!!! После подачи углового мяч заметался в штрафной Арсенала и Сердюк с линии вратарской сумел нанести точный удар!
27’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Сердюк Вячеслав (№4, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
27’
24’
Иванов навесил со штрафного из 52-го сектора, но Распопов выбил мяч в поле.
22’
Два угловых Арсенала ни к чему не привели.
22’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
22’
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
19’
Игра вновь переместилась в центр поля.
16’
15’
13’
13’
После передачи Снытко из 61-го сектора Котенко пробил в падении головой - Деонас перевел мяч на угловой.
13’
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
10’
На поле идет равная игра преимущественно в центре поля.
7’
После передачи Котенко из 17-го сектора Каракевич пробивал по воротам - Деонас на месте.
7’
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
4’
Монахов пробил по воротам со штрафного - Деонас отбил мяч перед собой, а Каракевич головой отправил "сферу" в сетку. Арбитр гол не засчитал, зафиксировав оффсайд.
4’
4’
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 60-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) - Арсенал (Киев).