Игрок Нефятника пробил после розыгрыша штрафного, но мяч попал в штангу!
Пердупреждение в 42-м получил Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев))
45’ +44
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +42
После подачи углового пытался пробить головой Литовченко, но удара как такового не получилось.
45’ +42
45’ +41
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +39
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +38
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Мизин Сергей (№7)
45’ +35
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Хомин Андрей (№33)
45’ +31
Закарлюка удачно закрутил с углового и мяч попал в перекладину!
45’ +31
45’ +30
Гигиадзе пробил головой после подачи углового - выше ворот.
45’ +30
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +22
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Дедечко Денис (№22)
45’ +21
Беньо пробил головой после подачи углового - рядом со штангой!
45’ +21
Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +21
45’ +15
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Селезнев Евгений (№10), заменён Жоземар дос Сантос (№11)
45’ +14
Закарлюка отдал передачу на Жоземара, но тот, пытаясь пробить в падении через себя, не попал по мячу.
45’ +10
Нефтяник почти всей командой перешел на половину поля Арсенала - ахтырской команде терять уже нечего.
45’ +9
Пердупреждение в 58-м получил Зайчук Владислав (№23, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Есип Богдан (№11), заменён Куценко Андрей (№5)
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Харченко Вадим (№7), заменён Валуца Эдуард (№77)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!! Закарлюка пробил со штрафного - мяч после серии рикошетов отскочил к Эссола, который головой забил третий мяч Арсенала!
45’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
44’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
42’
Пердупреждение в 48-м получил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
40’
Игровое преимущество полностью на стороне Арсенала, Нефтянику пока нечего предъявить столичному клубу.
39’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
38’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
38’
Пердупреждение в 40-м получил Валуца Эдуард (№77, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
32’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
31’
Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
28’
27’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
26’
Мизин пробивал с разворота после очередной ошибки защиты Нефтяника - вратарь спас ахтырчан.
26’
Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
22’
21’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
20’
16’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 31-го сектора
15’
Пердупреждение в 39-м получил Литовченко Сергей (№15, Арсенал (Киев))
10’
ГОЛ!!! После верхового паса из 24-го сектора Жоземар точно пробил низом в левый от голкипера угол!
10’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
6’
ГОЛ!!! Кузнецов после позиционной ошибки спокойно принял мяч и левой ногой нанес точный удар в правый от вратаря угол!