Мельник Вадим Фернандес Даниэль

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Иванов с правого фланга навешивает в штрафную на Олефира, Владимир пробивает головой с 10 метров — Дишленкович удар парирует.
45’ +47
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +47
Иванов пробивает штрафной с 33 метров — мяч от ноги Гомеса выходит на угловой.
45’ +45
Арбитр матча компенсирует 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мельник Вадим (№9), заменён Фернандес Даниэль (№21)
45’ +44
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +43
Чечер пробивает штрафной с 28 метров — выше ворот.
45’ +42
Иванов выполняет штрафной с 40 метров, навешивает на линию штрафной — неудачно.
45’ +41
В центре поля после столкновения с Кретовым повпеждение получает Фернандес. Врачи оказывают ему помощь.
45’ +40
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +39
Гомес проходит центром поля к штрафной, но отдает неточную передачу на Косырина.
45’ +36
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +34
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Гомес Гарсиа Рубен (№27), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +33
Иванов проходит правым флангом, отдает передачу в штрафную на Гигиадзе — Дишленкович уверенно играет на выходе.
45’ +31
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Снытко Сергей (№32)
45’ +30
Булут выполняет штрафной от правого углового флажка, закручивает мяч в ворота — мяч проходит над перекладиной.
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +26
Гаврюшов подает в штрафную на Миту, вышедший из ворот Куслий толкает полузащитника дончан, и арбитр назначает второй пенальти в матче!
45’ +25
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Гигиадзе Васил (№20), заменён Есип Богдан (№11)
45’ +23
Булут выполянет штрафной с 40 метров, навешивает в штрафную, но Косырину не дают нанести удар защитники хозяев.
45’ +22
Пердупреждение в 1-м получил Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +20
ГОООЛ! Бусаиди проходит правым флангом, отдает передачу в центр штрафной, и Миту с 12 метров отправляет мяч в угол ворот!
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк))
45’ +17
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +16
Булут выполняет штрафной удар, навешивает в штрафную, защитники мяч выбивают, первым на добивание успевает Даниловский, пробивает по воротам — мяч от ноги защитника выходит на угловой.
45’ +14
Бусаиди проходит правым флангом, подает в штрафную — Куслий перехватывает передачу.
45’ +13
Булут пробивает штрафной с 40 метров — Куслий удар парирует.
45’ +12
Пердупреждение в 1-м получил Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +10
Миту проходит левым флангом, навешивает на дальний угол вратарской, Фернандес пробивает головой с 4 метров — мимо ворот.
45’ +9
Пердупреждение в 1-м получил Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк))
45’ +8
Бусаиди подает угловой с левого фланга, Билозор сбрасывает мяч под удар Миту, Мариус пробивает головой с 5 метров — мимо ворот.
45’ +7
Пердупреждение в 1-м получил Грубелич Марко (№8, Металлург (Донецк))
45’ +6
Бусаиди проходит правым флангом, пробивает с 29 метров — Куслий удар парирует.
45’ +4
Кретов наносит дальний удар с 29 метов — мимо ворот.
45’ +3
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Чечер из центра поля отдает передачу на линию штрафной на Косырина, Александр сбрасывает мяч под удар Гаврюшову, Андрей пробивает с 24 метров — Куслий на месте.
40’
Монахов пробивает штрафной по центру с 22 метров — выше ворот.
39’
ГОООЛ! Билозор из центра поля отдает передачу на угол штрафной на Косырина, Александр входит в штрафную и отправляет мяч с 6 метров в блихний угол ворот!
39’
38’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Давыдов Олег (№18)
37’
ГОООЛ! Снытко проходит левым флангом, подает в штрафную, Дишленкович отбивает мяч перед собой, и Иванов с 5 метров добивает его в пустые ворота!
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
35’
Иванов с правого фланга отдает передачу в штрафную на Каракевича, Роман пробивает с 21 метра — штанга!
32’
Бусаиди проходит левым флангом, отдает передачу в штрафную на Даниловского, но Сергей, находясь в выгоднейшей позиции в 15 метрах перед вратарем, не попадает по мячу.
31’
Давыдов Олег (№18, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
30’
Чечер перехватывает мяч в центре поля, продвигается к штрафной, пробивает с 28 метров — мимо ворот.
29’
Фернандес на правом фланге отдает передачу на Бусаиди, Анис врывается в штрафную, простреливает вдоль ворот — Снытко выбивает мяч.
27’
Бусаиди подает угловой с правого фланга — защитники выбивают мяч.
26’
Булут проходит левым флангом, подает в штрафную, Фернандес простреливает вдоль вратарской, и Валуца, выьивая мяч на угловой, чуть не срезал его в собственные ворота.
24’
Бусаиди проходит правым флангом, навешивает во вратарскую хозяев — Олефир головой выбивает мяч.
23’
Давыдов выполняет штрафной с 35 метров на правой бровке, навешивает в штрафную — Дишленкович уверенно играет на выходе и забирает мяч.
22’
Бусаиди отдает передачу на левый угол штрафной на Косырина, Александр обыгрывает защитника, пробивает с 23 метров в дальний нижний угол — мяч проходит рядом со штангой.
21’
Чечер из центра поля отдает длинную передачу в штрафную на Косырина, но Александра опережают защитники «Нефтяника».
19’
Даниловский проходит левым флангом, отдает передачу на Гаврюшова, Андрей пробтвает с 25 метров — выше ворот.
16’
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
15’
Многоходовая атака дончан, Даниловский отдает передачу на Миту, румын пробивает с 21 метра — Куслий переводит мяч на угловой.
13’
12’
Давыдов подает угловой с правого фланга — Гаврюшов выбивает мяч за пределы своей штрафной.
11’
Пердупреждение в 1-м получил Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк))
7’
Косырин прорывается левым флангом, входит в штрафную, но защитник ахтырцев Кретов играет надежно.
5’
Проход Фернандеса правым флангом, подача в штрафную на Даниловского, но Сергею не удается обработать мяч и нанести удар по воротам хозяев.
3’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
3’
Давыдов с левого фланга подает в штрафную, Чечер руками придерживает нападающего ахтырцев, и судья назначает пенальти.
2’
Иванов выполняет штрафной с левого фланга — Билозор головой выбивает мяч.
1’
Матч начался.
0’
Приветствуем всех болельщиков на он-лайн трансляции из Ахтырки матча 1/4 финала Кубка Украины, в котором встречаются ахтырский «Нефтянник-Укрнафта» и донецкий «Металлург»