МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - выше.
45’ +46
Гол из 28-го сектора забил Аракелян Арарат(Металлург Д), вколотивший мяч под перекладину после подачи углового.
45’ +46
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Гол из 26-го сектора забил Каракевич Роман(Нефтяник-Укрнафта). После удара Романа мяч рикошетом от Чечера влетел в ближний угол ворот Металлурга.
45’ +41
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Котенко Иван, заменён Кретов Анатолий.
45’ +40
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +38
Гол из 28-го сектора забил Аилтон Гонсалвеш(Металлург Д). Сытник низом прострелил из 47-го сектора на дальнюю штангу и выскочивший из-за спин защитников Аилтон отправил мяч в сетку.
45’ +35
Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол - Воробьев на месте.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Аилтон Гонсалвеш, заменён Круифф Йорди. Хозяева выпустили на поле третьего форварда.
45’ +31
Предупреждение получает Сытник Александр (Металлург Д) за разговоры с арбитром.
45’ +31
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Кикоть Андрей, заменён Бакович Бранко.
45’ +28
Металлург заиграл активнее, но пока создать что-то у ворот гостей не получается.
45’ +24
Ни одна команда не владеет преимуществом; игра проходит в центре поля.
45’ +22
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Два угловых Металлурга ни к чему у ворот гостей не привели.
45’ +21
45’ +20
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Каракевич Роман, заменён Балабанов Константин.
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сытник Александр, заменён Мелконян Самвел.
45’ +16
Зайчук Владислав (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 26-го сектора низом в дальний угол - неточно.
45’ +14
Косырин Александр (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +11
Игра приобрела "грязноватый" оттенок: футболисты много фолят.
45’ +8
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сапай Вадим, заменён Гвозденович Иван.
45’ +8
Предупреждение получает Романенко Владимир (Металлург Д) за грубую игру.
45’ +8
45’ +5
Зайчуку оказывают помощь в 34-м секторе.
45’ +2
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
Предупреждение получает Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта).
44’
Булут Эрол (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - выше.
42’
Фернандеш со штрафного метров с 20-ти из 43-го сектора пробил в "стенку".
38’
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После продольной передачи Круиффа Косырин под острым углом вышел один на один с Куслием, но голкипер Нефтяника сумел отбить мяч после удара форварда.
36’
Фернандеш прострелил из 69-го сектора, но Монахов оттеснил корпусом Косырина и не дал форварду Металлурга быть первым на мяче.
34’
Косырин навесил в штрафную с правого фланга, но мячем завладели защитники Нефтяника.
30’
Игра продолжается в том же ключе: невысокий темп, отсутствие острых моментов у ворот...
27’
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
27’
26’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного метров с 22-х в дальнюю "девятку" - Куслий в прыжке перевел мяч на угловой.
23’
Футболисты продолжают показывать невыразительную игру, завершая свои атакующие действия на подступах к штрафным площадкам друг друга.
19’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники Нефтяника выбили мяч.
18’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 71-го сектора со штрафного метров с 30-ти - неточно.
17’
Игра проходит между штрафными площадками; футболисты не спешат идти на обострение.
13’
Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - акцентированного удара у Ауримаса не получилось: мяч пролетел намного выше перекладины.
13’
11’
Игра проходит в основном в центре поля; футболисты допускают много брака при передачах.
7’
Предупреждение получает Бакович Бранко (Нефтяник-Укрнафта) за грубую игру.
7’
6’
Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает по воротам из 69-го сектора - неточно.
6’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
3’
Команды начали матч в невысоком темпе, ведя позиционную борьбу в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины Металлург Д - Нефтяник-Укрнафта.