Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +45
Косырин выскочил справа на ударную позицию, но Величко отразил удар форварда Металлурга!
45’ +45
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +42
Де Оливейра пробил низом с линии штрафной - мимо ворот.
45’ +42
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +41
Игроки Металлурга не лучшим образом разыграли штрафной - от ворот.
45’ +40
Пердупреждение в 31-м получил Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +38
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +38
Металлург контролирует мяч, а Нефтяник, похоже, уже согласен на ничью?
45’ +36
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +35
Удар Мендосы низом метров с 28-ми заблокировал защитник.
45’ +34
45’ +29
Гигиадзе отлично продлил на Иванова, который поспешил с ударом - мяч свалился с ноги и прошел мимо ближней штанги! А мог ведь Иванов забивать!
45’ +29
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +27
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Грубелич Марко (№8)
45’ +27
С очень хорошей позиции во воробьям со штрафного пробил Гигиадзе!
45’ +27
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +25
Монахов пробил головой в прыжке после подачи углового - над перекладиной.
45’ +25
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +25
45’ +23
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Есип Богдан (№11), заменён Шептицкий Олег (№16)
45’ +21
Пердупреждение в 48-м получил Зайчук Владислав (№23, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +18
Игра во втором тайме заметно потеряла в зрелищности, чувствуется, что Нефтяник очень хочет одержать первую победу в сезоне.
45’ +18
45’ +12
ГОЛ!!! После мягкой навесной передачи Иванова со штрафного Птачик сыграл на опережение и головой перебросил мяч через вратаря под перкладину! Нефтяник впервые забил два гола в одном матче в этом сезоне, а Иванов сделал две голевые передачи.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Птачик Олег (№3, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +12
Пердупреждение в 24-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +8
Дедечко по навесной траектории пробил из-за пределов штрафной, но мяч опустился где-то за воротами.
45’ +8
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +7
Во втором тайме команды стали играть жестче в центре поля, а отсюда много нарушений правил.
45’ +5
Гигиадзе ворвался в штрафную и картинно упал после контакта с Билозором.
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Зайчук Владислав (№23), заменён Олейник Денис (№33)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Гаврюшов Андрей (№2), заменён Фернандес Даниэль (№21)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
44’
Шептицкий в борьбе с Круиффом пробил головой - рядом со штангой!
44’
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 38-го сектора
40’
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
39’
ГОЛ!!! Гомес обокрал Олейника, который возле своей штрафной начал обыгрывать соперника, и вывел на ударную позицию Косырина. Форвард Металлурга пробил в ближний угол из-под ноги защитника - мяч, ударившись о штангу, залетел в сетку! Это уже 9-й гол Косырина в этом чемпионате!
39’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
36’
Косырин от линии штрафной пробил в дальний угол - немного неточно!
36’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
35’
Олейник несильно пробил из-за пределов штрафной - прямо в руки вратарю.
35’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
34’
34’
32’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
32’
Гигиадзе технично, но несильно пробил со штрафного под перекладину - угловой!
32’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
31’
Нефтяник владеет инициативой. Гигиадзе заработал опасный штрафной.
30’
Дедечко с линии штрафной пробил слета - мимо ворот.
30’
26’
26’
Чечер мощно пробил низом в ближний угол после розыгрыша штрафного - Величко мяч словил.
26’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
25’
23’
Мендоса расшатал защиту Нефтяника и классно метил в дальнюю "девятку" - чуть-чуть неточно!
23’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
22’
Мендоса выходил один на один с вратарем, но защитник в последний момент выбил мяч за пределы поля.
21’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
20’
Гомес пробил метров с 25-ти - прямо по центру и Величко не сплоховал.
20’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
18’
16’
ГОЛ!!! Дедечко сыграл на опережение и в касание отправил мяч ближний угол ворот после флангового прострела Иванова!
16’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Дедечко Денис (№22, Динамо (Киев))
13’
ГОЛ!!! Нефтяник провалился в центре защиты - Даниловский пасом вразрез вывел один на один с Величко Мендосу, который легко катнул мяч мимо вратаря точно в угол ворот!
13’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
12’
11’
Пердупреждение в 13-м получил Круифф Йорди (№77, Металлург (Донецк))
7’
Олейник пробил со штрафного из 48-го сектора - мяч попал в стенку и запутался в ногах футболистов.
5’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
5’
Величко неуверенно выбил мяч в поле после навеса со штрафного.
4’
3’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Нефтяник - Металлург Д.