Косенко играет 5-ым полевым у Будивела.
36’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Колток Роман (№12), заменён Мельник Андрей (№1)
35’
Игроки ТВД снова вышли втроем на одного защитника гостей, но после передачи Сильченко Чеботарев не сумел замкнуть дальнюю штангу.
32’
Игра проходит в обоюдоострых атаках, но особо голевых моментов не возникает.
29’
Львовяне полностью доминируют на площадке.
28’
Игроки ТВД вышли втроем на одного защитника гостей, после чего Кордоба пробивал уже по практически пустым воротам.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
26’
После красивой комьинации ТВД Денис метров с 5-ти расстрелял ворота гостей.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
23’
Замена в команде Будивел (Днепропетровск). Вышел Барсуков Евгений (№12), заменён Шевцов Сергей (№1)
22’
Кордоба оказался один перед Шевцовым, но пробил прямо в голкипера.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
На последней секунде тайма Хавер пробил по воротам; когда мяч был в полете прозвучала сирена и, несмотря на то, что "сфера" оказалась в сетке, судья гол не засчитал.
19’
Чеботарев получил мяч в 4-х метрах от ворот, перекидывал "сферу" через уже лежавшего на паркете Шевцова, но попал в штангу.
18’
Будивел создал несколько острых моментов, но мяч после ударов днепропетровцев упорно летел мимо ворот.
16’
Будивел зарабатывает 5-ый фол.
15’
Чеботарев прошел по правому фоангу, обыграв на своем пути двух игроков Будивела, и метров с 7-ми точно пробил в ближний угол.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
14’
Рогачев с углового "парашютом" подбросил мяч на Кордобу, который подработал себе "сферу" под левую ногу и точно пробил в верхний угол.
14’
12’
ТВД полностью контролирует ход поединка; у днепропетровцев контригра совсем не клеится.
9’
Рогачев принял мяч "на столба" в 6-ти метрах от ворот, развернулся и точно пробил мимо Шевцова.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
6’
ГОЛ! Затяжная атака ТВД закончилась точным ударом Вахулы метров с 10-ти в нижний угол ворот!
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
3’
Матч активнее начали хозяева площадки; Будивел уже имеет 3 фола.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины ТВД (Львов) - Будивел (Днепропетровск).