ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Денюжкин Виталий (№1, ТВД (Львов))
Будивел выпустил пятого полевого игрока (Косенко).
35’
Идет равная игра с обоюдными шансами на взятие ворот.
34’
Москалюк Максим, подавая угловой, парашютом набросил мяч на набегающего Пихнея, и Роман с 7-ми метров с ходу пробил в дальний угол ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пихней Роман (№15, ТВД (Львов))
31’
Кордоба Роман прошел левым флангом и мощно пробил - мяч от перекладины влетел в сетку ворот.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
27’
Игра проходит с преимуществом ТВД, но до реальных угроз воротам Будивела дело не доходит.
24’
Коваль Сергей получил предупреждение за грубый фол против Пихнея.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
21’
Второй тайм начался.
17’
В спорткомплексе "Будивэльнык" заработало электричество, так что команды теперь играют при полноценном освещении.
12’
Денис Василий обыграл двоих защитников Будивела, но пробил совсем рядом с дальней "девяткой".
9’
Косенко Александр пробивал по воротам - Денюжкин Виталий в шпагате парировал удар. Добить мяч в сетку пытался Коваль Сергей, но его удар прошел мимо ворот.
6’
ТВД имеет незначительное игровое преимущество, но Будивел остро контратакует.
3’
Соломка Виталий выходил один на один с Денюжкиным, но голкипер ТВД ногами отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
В спорткомплексе "Будивэльнык", где должна состоятся игра нет света. Организаторы матча открыли шторы, так что кое-какое освещение на площадку все же проступает.
0’
Добрый день! Рады привуетствовать Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины по футзалу ТВД-Будивел.