Сильченко Дмитрий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)). Хавер вышел один на один с Шевцовым, пробил мимо голкипера, но Рошко остановил "сферу" на линии ворот. Подбежавший Дмитрий Сильченко затолкал круглого в сетку.
39’
Чеботарев вышел один на один с Шевцовым, но не сумел обыграть голкипера.
38’
ТВД - тайм-аут.
38’
ТВД - 5-ый фол.
38’
Замена в команде Будивел (Днепропетровск). Вышел Шевцов Сергей, заменён Васильченко Юрий.
38’
Гол забил Киндий Мирон(ТВД (Львов)), четким ударом реализовав 10-тиметровый.
38’
Будивел - 6-й фол.
36’
ТВД - 4-ый фол.
36’
Будивел - 5-ый фол.
35’
Гол из 2-го сектора забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)) со штрафного метров с 10-ти - мяч от рук Васильченко влетел под перекладину.
35’
Будивел - 4-й фол.
33’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
33’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот после "стенки" с Соломкой в упор, но Мельник выручил свою команду.
32’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)). Аручунян обрезался на чужой половине площадки, Рогачев вышел один на один с Васильченко, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.
31’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга в упор - Васильченко отбил мяч.
30’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот опасно пробил метров с 8-ми - Васильченко отбил мяч.
30’
Будивел - 3-й фол.
29’
Будивел - 2-й фол.
28’
ТВД - 3-й фол.
28’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам издали, Мельник отбил мяч.
28’
ТВД - 2-й фол.
26’
Гол забил Денис Василий(ТВД (Львов)). После ошибки Сопильняка Денис перехватил мяч и метров с 8-ми пробил точно в угол.
25’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот после того, как обыграл Рогачева, Мельник сыграл уверенно.
25’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали. Киндий подставил ногу и мяч прошел выше ворот.
24’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник перевел мяч на угловой.
24’
По фолам - 1-1.
23’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот, после небольшого рикошета Мельник отбивает мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
19’
Гол забил Чеботарев Олег(ТВД (Львов)), точно пробив в правый нижний от Васильченко угол.
19’
Пенальти ворота Будивела! За фол против Рогачева!
17’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот по отскочившему мячу, удар отбил голкипер ТВД.
17’
Косенко Александр (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам, но попал в Будина.
17’
Будивел - тайм-аут.
15’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам опасно метров с 10-ти - рядом со штангой.
15’
14’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 6-ти метров в ближнюю от себя штангу!.
13’
11’
11’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Васильченко в шпагате отбил мяч.
11’
По фолам - 2-1.
9’
Гол забил Будин Андрей(Будивел (Днепропетровск)), удачно подставив ногу после дальнего удара Засенко с правого фланга.
6’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам с острого угла после передачи Косенко.