Платонов пробивает со штрафного из 39-го сектора, но попадает в "стенку".
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
Соколенко со штрафного пробивает прямо в руки Бажану.
Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 34-го сектора
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Луценко Евгений (№7)
45’ +36
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +36
Опасно! После навеса со штрафного из 71-го сектора Овеков головой пробил по воротам и Бажан в великолепном стиле достал мяч в верхнем углу ворот.
45’ +36
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +32
Городов пробивает выше ворот Зари.
45’ +32
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +30
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Цихмейструк Эдуард (№55), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +28
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +27
45’ +27
Бурдули пробил по воротам метров с 25-ти, но мяч прошел рядом со штангой.
45’ +26
Бровкин получил травму и его вынесли на носилках.
45’ +26
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Целых Юрий (№19), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
45’ +25
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Чеберячко Евгений (№14), заменён Гунчак Руслан (№35)
45’ +24
45’ +24
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +23
45’ +19
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +14
Савин Артем (№14, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +12
Конюшенко со штрафного пробил в левый нижний угол и Худжамов кончиками пальцев сумел отбить мяч. После серии рикошетов мяч отскочил к Бровкину в 47-й сектор, но его удар заблокировал защитник.
45’ +12
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45’ +7
Игра проходит в центре поля, команды грешат неточными передачами, до ударов по воротам дело не доходит.
45’ +6
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +2
Гунчак мощно пробил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
45’ +2
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ! На третьей добавленной арбитром минутеп после навеса со штрафного из 3-го сектора Березовчук головой переправил мяч в сетку.
45’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
45’
Конюшенко со штрафного пробил в руки голкиперу.
45’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 15-го сектора
44’
Пердупреждение в 30-м получил Половков Александр (№3, Заря (Луганск))
44’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 4-го сектора
38’
37’
После подачи углового Рибейро головой пробил по воротам - выше.
37’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора
37’
Смалько Андрей (№11, Заря (Луганск)) подаёт угловой
36’
36’
35’
Харьков и грает забросами в штрафную хозяев, с которыми справляются защитники.
33’
Гунчак получил предупреждений за грубую игру против Платонова. Последний лежит на газоне и ему оказывают помощь.
32’
26’
Гунчак со штрафного пробил выше ворот.
26’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 22-го сектора
24’
Овеков с угла штрафной пробил в ближний угол, но Бажан поймал мяч.
24’
22’
Пердупреждение в 30-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
22’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Платон Руслан (№8), заменён Самборский Владимир (№17)
17’
ГОЛ! Бровкин прошел по правому флангу и отпасовал на Дунича, который навесил из 62-го сектора и Конюшенко ударом головой поймал на противоходе Худжамова.
17’
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
12’
Заря владеет территориальным преимуществом и намного больше времени владеет мячем.
10’
На поле несколько минут длилась пауза: удар Луценко оказался настолько сильным, что порвал сетку ворот.
7’
ГОЛ! После борьбы в 36-м секторе мяч отскочил к Луценко, который сместился влево и точно пробил в нижний угол ворот!
7’
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
4’
Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
4’
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 10-го тура чемпионата Украины Заря (Луганск) - ФК Харьков.