45’ +44
Предупреждение получает Дунич Дарко (Заря) за грубую игру.
45’ +43
45’ +43
Воробей Дмитрий (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской в ближний угол - Худжамов сумел перевести мяч на угловой.
45’ +42
Буневчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Защитники Харькова выбили мяч.
45’ +41
Предупреждение получает Милько Вадим (ФК Харьков) за грубую игру.
45’ +40
Замена в команде Заря. Вышел Целых Юрий, заменён Нвоха Онекачи.
45’ +38
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Соколенко Андрей, заменён Федецкий Артем.
45’ +35
Замена в команде Заря. Вышел Буневчевич Мирко, заменён Бурдули Владимир.
45’ +34
Предупреждение получает Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) за разговоры с арбитром.
45’ +33
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Зари выбили мяч.
45’ +32
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон, заменён Белый Максим.
45’ +31
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - неточно.
45’ +28
Нвоха Онекачи (Заря) в оффсайде.
45’ +27
Предупреждение получает Гаврюшов Андрей (Заря).
45’ +25
Гол из 37-го сектора забил Храмцов Алексей(Заря), переправивший головой мяч в ворота после навесной передачи с левого фланга - "сфера" от перекладины опустилась за линию ворот.
45’ +25
Бурдули Владимир (Заря) подаёт угловой.
45’ +19
Игра проходит между штрафными площадками, до которых футболисты доходят крайне редко.
45’ +14
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагим Абдулайе, заменён Городов Алексей.
45’ +13
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после прострела с левого фланга - Тлумак в падении намертво забрал мяч.
45’ +11
Федецкий Артем (ФК Харьков) опасно пробивает головой по воротам из 44-го сектора после навеса с правого фланга - мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +8
Команды повторяют сценарий первого тайма: игра с эстетической точки зрения абсолютно не смотрится.
45’ +4
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +2
Бурдули Владимир (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Худжамов на месте.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Бурдули Владимир (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора метров с 25-ти низом - Худжамов забрал мяч.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Сучков навесил со штрафного из 61-го сектора, но мяч никого не задел и вышел за пределы поля.
41’
Бурдули по правому флангу ворвался в штрафную Харькова, но Худжамов вышел из ворот и забрал мяч.
39’
Белый Максим (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Зари выбили мяч.
36’
Антонов Алексей (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
34’
Игра не радует зрелищностью и проходит в основном "без ворот".
31’
Предупреждение получает Чеберячко Евгений (ФК Харьков) за грубую игру.
30’
Шевчук со штрафного метров с 30-ти пробил в "стенку".
27’
Предупреждение получает Белый Максим (ФК Харьков) за симуляцию.
25’
Игра по-прежнему проходит в невысоком темпе.
22’
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из пределов штрафной - Тлумак отбил мяч.
19’
Воробей Дмитрий (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно у ворот Харькова: после навеса со штрафного Дунич пробивал с линии вратарской - Худжамов отбил мяч, а Воробей после этого пробил выше ворот.