Заря Заря

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Жуниор вышел один на один с голкипером, стал идти в обводку, но Стойко рукой выбил мяч. Жуниор догнал сферу, отпасовал на Цимакуридзе, но грузин не попал по уже практически пустым воротам.
45’ +48
Предупреждение получает Цимакуридзе Георгий (Заря) за фол в центре поля.
45’ +47
После прострела от Жуниора Райчевич Мирко (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Стойко забрал мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Предупреждение получает Комарицкий Андрей (Заря) за затяжку времени.
45’ +45
с пенальти забил Гунчак Руслан(ФК Харьков). Пробил по центру.
45’ +45
Пенальти в ворота Зари за фол против Белого в 20-м секторе!!!
45’ +44
Замена в команде Заря. Вышел Половков Александр, заменён Гомес Гарсиа Рубен.
45’ +43
с пенальти забил Цимакуридзе Георгий(Заря). Стойко не угадал угол.
45’ +42
Пенальти в ворота Харькова за фол в штрафной против Цимакуридзе!!!
45’ +40
После навеса слева от Райчевича Шевчук Сергей (Заря) принял мяч в штрафной и пробил в створ ворот из 45-го сектора - Стойко отбил мяч.
45’ +39
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Каменюка Никита.
45’ +37
После навеса из 65-го сектора от Сучкова гол из 28-го сектора забил Гунчак Руслан(ФК Харьков), который переправил мяч в сетку. Комарицкий не очень уверенно сыграл на выходе.
45’ +36
После передачи пяткой от Жуниора Ермак Олег (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Стойко отбил мяч.
45’ +35
Комарницкий Виталий (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - мяч от земли отскочил в руки Комарицкому.
45’ +34
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) пробивает по воротам из 72-го сектора со штрафного мяч попал в четку с внешней стороны.
45’ +32
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Стойко неуверенно сыграл на выходе, но все же забрал мяч.
45’ +32
Шевчук прострелил из 7-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
45’ +30
Комарницкий прострелил из 2-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +29
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) в оффсайде.
45’ +27
После разрезного паса из центра поля Бага Джулиус (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Стойко отбил мяч.
45’ +27
После навеса Городова из 66-го сектора Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора через себя - выше.
45’ +25
Платон прострелил из 3-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +24
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Платон Руслан, заменён Рибейро Андерсон.
45’ +22
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает головой по воротам из 29-го сектора после навеса Сучкова - неточно.
45’ +21
Белый Максим (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +20
Заря действует на контратаках.
45’ +17
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гунчак Руслан, заменён Козориз Иван.
45’ +15
Комарницкий навесил из 2-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +14
Райчевич получил повреждение - ему перемотали бинтом голову.
45’ +13
Шевчук Сергей (Заря) в оффсайде.
45’ +13
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) подаёт угловой.
45’ +11
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим, заменён Иванов Алексей.
45’ +9
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +9
После навеса Сучкова Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в упор - Комарицкий отбил мяч.
45’ +9
Выйдя один на один с голкипером, Бага Джулиус (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Стойко ногой отбил мяч.
45’ +9
Сучковнавесил из 66-го сектора - Комарицкий забрал мяч.
45’ +7
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Стойко забрал мяч.
45’ +6
Замена в команде Заря. Вышел Ермак Олег, заменён Джихани Парит.
45’ +6
Джихани навесил из 71-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
45’ +5
Предупреждение получает Комарницкий Виталий (ФК Харьков) за удар по мячу после свистка.
45’ +5
Сучков навесил из 6-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
После навеса из 71-го сектора от Сучкова Чеберячко Евгений (ФК Харьков) пробивает по воротам из 36-го сектора - выше.
43’
Рибейро пробил со штрафного из 34-го сектора, но попал в "стенку".
41’
После навеса Сучкова Иванов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 36-го сектора над перекладиной.
39’
Джихани Парит (Заря) в оффсайде.
36’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
34’
Комарницкий Виталий (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 52-го сектора низом в дальний угол - Стойко забрал мяч.
33’
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Комарицкий без труда забрал мяч.
32’
32’
Сучков прострелил из 17-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
28’
Гол из 28-го сектора забил Жуниор Луис Антонио Годой Алвис(Заря). После удара Джихани Стойко отбил мяч и Жуниор первым успел на добивание.
28’
Джихани Парит (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
25’
После подачи со штрафного из 61-го сектора от Сучкова Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
24’
Предупреждение получает Шевчук Сергей (Заря) за неспортивное поведение.
23’
21’
Комарницкий Виталий (ФК Харьков) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попал в перекладину!
18’
Иванов Алексей (ФК Харьков) пытался навесить из 54-го сектора - мяч чуть не залетел в дальний угол.
17’
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
15’
Предупреждение получает Рибейро Андерсон (ФК Харьков) за неспортивное поведение.
12’
10’
После прострела Городова Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо.
8’
Гол из 29-го сектора забил Джихани Парит(Заря). После защитника, который отдавал пас вратарю, Бага сумел пробить - Стойко отбил мяч, а Джихани забил гол в уже пустые ворота.
8’
Бага Джулиус (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
6’
3’
Шевчук Сергей (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в ближний угол - голкипер отбил мяч.