Диас Флавио (№0, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
Голкипер ФК Харьков получил предупреждение за задержку времени.
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
Пердупреждение в 25-м получил Малыгин Александр (№20, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +30
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Целых Юрий (№19), заменён Рибейро Андерсон (№10)
45’ +30
Городов отдал точный пас Диасу в 20-й сектор, но судья зафиксировал офф-сайд, и гол форварда Зари не засчитали.
45’ +30
Диас Флавио (№0, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +29
Заре удалось завладеть инициативой, игра переместилась на половину поля ФК Харьков, но до завершающего удара дело доходит крайне редко.
45’ +28
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +23
Зубов сделал навес в 38-й сектор, откуда Ивоссо в прыжке пробил в считанных сантиметрах над перекладиной.
45’ +23
Патрик Ивоссо (№47, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +20
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Зубов Геннадий (№45), заменён Ибанда Патрик (№3)
45’ +18
Опря Анатолий (№29, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +18
После индивидуального прохода по флангу точный удар нанес Ибрагимов - угловой.
45’ +18
Ибрагимов Эльдар (№5, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +16
После навеса в штрафную борьбу на втором этаже выиграл Пищур, мяч попал к Диасу и игрок Зари пробил в падении через себя, но Худжамов в итоге завладел мячом.
45’ +16
Диас Флавио (№0, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +15
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 22-го сектора
45’ +10
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагимов Эльдар (№5), заменён Гринченко Николай (№23)
45’ +10
Пердупреждение в 14-м получил Ибанда Патрик (№3, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +9
Городов сделал передачу в 11-й сектор, откуда Пищур пробил рядом со штангой.
45’ +4
Гунчак очень неточно пробил со штрафного.
45’ +2
Комбинация Диас - Городов - Пищур закончилась ударом последнего - прямо во вратаря.
45’ +1
После подачи Самборского из 71-ого сектора головой пробивал Гладкий, но мяч у него срезался - мимо ворот.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Пердупреждение в 4-м получил Задорожный Александр (№4, Заря (Луганск))
38’
Флавио Диас не реализовал 11-метровый удар - перекладина!
37’
Пенальти!!! Овеков заработал штрафной в 24-м секторе. После его удара мяч попал к Доценко, тот отпасовал на Малыгина, которого в штрафной завалили защитники ФК Харьков - пенальти!
34’
29’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Доценко Виктор (№40), заменён Онищенко Олег (№16)
28’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Пищур Александр (№9), заменён Бебей-Ндей Руди Гелор (№50)
28’
Чеберячко из 21-ого сектора отпасовал на Гринченко в 23-й, но после удара игрока ФК Харьков мяч пролетел над перекладиной.
28’
Гринченко Николай (№23, ФК Харьков) пробивает по воротам из 23-го сектора
25’
ГОЛ!!! Рибейро сделал нацеленную передачу в 38-й сектор, откуда Гладкий поразил ближний угол ворот Зари!
25’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
21’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 20-го сектора
19’
Рибейро повел себя не лучшим образом, ударив по рукам лежащего вратаря Зари, за что заслуженно получил предупреждение.
19’
Пердупреждение в 45-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
17’
Чеберячко прострелил в 30-й сектор, откуда сходу пытался пробить Гринченко, но угодил в защитника.
14’
Борьба переместилась в центр поля, сложно отдать преимущество кому-то из соперников.
13’
Чеберячко сделал прострел в 47-й сектор, но Козаченко четко сыграл на опережение.
5’
Задорожный навесил в центр штрафной площади, но Худжамов был первым на мяче.
4’
Гладкий пробил рядом со штангой.
1’
На первой минуте Бебей-Ндей получил предупреждение за опасную игру против вратаря соперника.
1’
Пердупреждение в 45-м получил Бебей-Ндей Руди Гелор (№50, Заря (Луганск))
1’
Матч начался.
0’
Игроки Зари расположились на левой половине поля, а ФК Харьков соответственно - на правой.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Заря - ФК Харьков.