Полищук Александр Бондаренко Владислав

40’
Второй тайм окончен.
40’
Полищук непонятно зачем вышел далеко из ворот, хозяева перехватили мяч, Мартыненко пробивал по пустым воротам, но своего голкипера подстраховал Бутко, который выбил мяч из пустых ворот.
38’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Полищук Александр (№16), заменён Бондаренко Владислав (№1)
37’
После прострела слева Таразевич пробил по воротам - штанга!
36’
Татаринов пробил с правого фланга - Сагайдаченко отбил мяч перед собой и Таразевич на добивании был точен.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
35’
Киевляне не спешат идти вперед и играют на контратаках.
32’
Цвелых опасно пробил метров с 12-ти - голкипер кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
29’
Команды играют довольно корректно: только сейчас во втором тайме хозяева заработали 1-й фол.
24’
В ходе контратаки гостей последовал прострел с правого фланга, и после "пожара" в рядах защиты ЛТК мяч отскочил к Мельнику, который протолкнул "сферу" в сетку.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельник Юрий (№6, Планета-Мост (Киев))
23’
Второй тайм активнее начали луганчане.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Татаринов обыграл защитника, но с убойной позиции пробил мимо ворот.
16’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Сагайдаченко Алексей (№12), заменён Соколовский Михаил (№33)
15’
После затяжной атаки гостей мяч попал к Геру, который метров с 7-ми точно пробил мимо голкипера.
15’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Гер Михаил (№2, Планета-Мост (Киев))
6’
Погорелов точным ударом замкнул прострел с правого фланга.
6’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Погорилов Константин (№11, Планета-Мост (Киев))
5’
Гер ворвался в штрафную, Соколовский неоправданно вышел из ворот и игрок гостей переиграл голкипера.