39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После розыгрыша "свободного" Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
40’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - мяч от головы Ивонко ушел на угловой.
39’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)). Луганск - 3-ый фол.
37’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч в аут.
37’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
37’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
34’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
34’
Гол забил Ивонко Максим(ЛТК (Луганск)), который реализовал выход один на один.
32’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
32’
Луганск - тайм-аут.
32’
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)), который после индивидуальных действий точно пробил метров с 10-ти.
31’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
31’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч..
30’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
30’
Гол забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)), который подставил ногу после удара Стрельца.
28’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
28’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Журба из хорошей позиции не сумел пробить по воротам.
26’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
25’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
25’
Луганск - 1-ый фол.
23’
После острого прострела Тменова никтро из луганчан не успел к мячу.
23’
Планета - 1-ый фол.
22’
Шевченко упал в единоборстве с Ивонко. Судьи фол не зафиксировали.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Лысенко забрал мяч.
17’
После передачи Дремова Юрков, находящийся на хорошей позиции, не сумел попасть по мячу.
14’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Москалюк выбил мяч с линии.
13’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали.
12’
После прострела с углового от Журбы Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
12’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от Косенко ушел на угловой.
11’
По фолам 1-4.
11’
После прострела Шайтанова слева гол забил Мельник Юрий(Планета-Мост (Киев)), который принял мяч, подработал "сферу" и точно пробил.
10’
9’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам издали.
7’
Ивонко вышел один на один с Лысенко, но не сумел переиграть голкипера.
6’
Киевляне не реализовали выход 2 в 1.
6’
После прострела слева от Стрельца гол забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)), замкнувший дальнюю штангу.
5’
4’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот в упор - Ципун среагировал.
4’
После передачи Шайтанова справа Косенко с 5-ти метров не сумел пробить - игрок Планеты не попал по мячу.
3’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного метров с 7-ми - выше.
3’
2’
После паса Дремова Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко прошел в сантиметрах от "девятки".
1’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - после рикошета мяч ушел на угловой.