Сагайдаченко Алексей

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, Таразевич отбил мяч на угловой.
40’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Дремов отбил удар на угловой.
40’
До конца 40 секунд. Мяч у хозяев.
39’
До конца 1.06.
39’
Планета - тайм-аут. До конца 1.16.
39’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой после передачи Цвелых. Штанга!
39’
Гости играют с пятым полевым.
38’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по пустым воротам, мимо.
38’
Дремов играет пятым полевым.
38’
ЛТК - тайм-аут. До конца 2.34.
38’
Хозяева владеют мячом в центре.
37’
До конца 3.15.
37’
ЛТК - 4 фол.
37’
Гости владеют инициативой.
36’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо.
36’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
36’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам почти с центра, защитники отбили мяч.
35’
Предупреждение получает Сагайдаченко Алексей (ЛТК (Луганск)).
35’
ЛТК - 3 фол.
35’
Шевченко вышел один на один, Сагайдаченко его сбил его.
35’
ЛТК прессингует на половине хозяев.
34’
Шевченко получил устное замечание за отмашку.
34’
Планета - 5 фол!
33’
ГОЛ !
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)). После передачи Шпички с углового Шевченко мощно пробил, мяч от рук вратаря ударился в штангу, и влетел в ворота.
33’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 8 метров, мяч ушел на угловой.
32’
ГОЛ !
Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)). Журба справа прострелил почти с нулевого угла, и Мельников поразил пустой угол ворот.
32’
Планета - 4 фол.
31’
ГОЛ !
Гол забил Таразевич Александр(Планета-Мост (Киев), после передачи Шевченко головой, принял мяч на бедро, обыграл защитника и отправил мяч в ворота.
31’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева с 7 метров, мимо.
31’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам почти с центра, мимо ворот.
30’
Шевченко упал в штрафной ЛТК, судьи нарушения не фиксируют.
29’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, после двух рикошетов мяч отскочил к Бессалову, который не смог добить мяч в ворота.
28’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, мяч уходит на угловой.
28’
Предупреждение получает Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)).
28’
Планета - 3 фол.
28’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
28’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мимо ворот.
28’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
27’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового, Лысенко отбил удар.
26’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, и снова Лысенко отбивает удар.
26’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
25’
Позиционная игра без моментов. Инициатива у ЛТК.
24’
ЛТК - 1 фол.
23’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
22’
Планета за одну минуту получила 2 фола.
21’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч от защитников ушел в аут.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, защитники отбили мяч.
20’
Планета-Мост - тайм-аут. 15 секунд до конца.
20’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск))
20’
20’
ЛТК - 2 фол. Дремов сбил Шпичку.
19’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, неточно.
19’
Взаимные потери мяча в середине площадки.
18’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч на угловой.
18’
Планета - 2 фола.
17’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
16’
Игра на половине гостей.
15’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел в аут.
14’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
14’
Планета - 1 фол.
8’
ЛТК - 2 фол.
8’
ГОЛ ! Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)).
6’
ГОЛ !
Гол забил Шпичка Тарас(Планета-Мост (Киев)).
5’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
По не известным причинам корреспондент на связь не вышел, сейчас пытаемся узнать что-то о ходе матча.