Хозяева неудачно разыграли угловой, после чего Маррион берет тайм-аут.
39’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
39’
Карацюба метров с 10-ти пробивал под перекладину - Цыбенко перевел мяч на угловой.
39’
Маррион перешел в опасную контратаку и Колесник, с целью ее сорвать, выбежал на площадку, за что получил вторую желтую карточку. Однако, согласно правилам, команды остаются в равных составах.
39’
Удаление. Удалён Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
38’
Коваленко прошел по левому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу на Вершинина, но Петраков в последний момент сумел выбить мяч.
37’
Универ-Автомар зарабатывает 5-й фол. Маррион - без фолов.
35’
Универ-Автомар разыграл свою фирменную комбинацию. Хавренко со своей половины площадки сделал передачу на Гончаренко, который убрал голову - Цыбенко с трудом перевел мяч на угловой.
33’
Гончаров с углового сделал передачу на Колесника, тот "на столба" переадресовал "сферу" Петракову, который вернул мяч, бегущему ему навстречу Колеснику, и Виталий низом точно пробил мимо Цыбенко.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
32’
Преимуществом завладели хозяева площадки, но создать что-то серьезное у ворот оппонентов у них пока не получается.
30’
Колесник получил предупреждение за задержку руками Корецкого.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
29’
Корецкий на левом фланге принял мяч, стоя спиной к воротам, развернулся, вошел в штрафную и технично пробил мимо Хавренко.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корецкий Дмитрий (№11, Маррион (Одесса))
29’
Скорый прошел по правому флангу, прострелил на Вершинина, но тот не попал в створ ворот.
28’
Скорый отпасовал на Вершинина, тот пробил и мяч после серии рикошетов мяч прошел рядом со штангой.
27’
Коптев получил предупреждение за неспортивное поведение. Причем сразу два. Ударив в отчаянии мяч в сторону трибун, игрок Марриона лицезрел перед собой двух арбитров, которые синхронно достали "горчичники".
27’
Пердупреждение в 1-м получил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
25’
Одесситы неудачно разыграли угловой, в результате чего Петраков убежал через пол поля "на свидание" с голкипером, но пробил в грудь вышедшему ему на встречу Цыбенко.
25’
Белоцерковец сделал неточную поперечную передачу, после чего Вершинин вышел на ворота, не сближаясь с голкипером пробил, но попал в штангу.
24’
Игроки Марриона запрессинговали хозяев на их половине площадки, Колесник неудачно выбил мяч прямо на Вершинина и тот, подработав "сферу", точно пробил мимо Хавренко.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса))
23’
На своей половине площадки мяч потерял Брацылов, но одесситы не сумели завершить атаку точным ударом.
21’
Второй тайм начался.
20’
Перед началом второго тайма в спорткомплексе полностью погас свет.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Гавриленко Виталий (№15, Маррион (Одесса))
19’
Лужанский и Гавриленко сыграли в "стенку", после чего Виталий нанес удар по воротам - Хавренко на месте.
18’
Швыдкий перевел мяч с левого фланга на правый, откуда последовал удар в касание Скорого - мяч прошел рядом со штангой.
17’
Маррион берет тайм-аут.
17’
Швыдкий в центре площадки на замахе обыграл игрока Марриона и пробил - мяч попал в Корецкого, который стоял перед голкипером.
16’
Вершинин прошел по правому флангу и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
14’
Брацылов прошел по правому флангу, пробил - Цыбенко на месте.
13’
Сумчане развграли комбинацию как при забитом голе, рднако на этот раз передачу на Брацылова делал Карацюба. Станислав пробил выше ворот.
10’
Игра переместилась в центр площадки. Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
8’
"Свободный" в сторону ворот хозяев. После скидкм Коптев пробивал метров с 10-ти - Хавренко в шпагате отбил мяч.
8’
Хавренко получил предупреждение за несогласие с действиями арбитра.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Хавренко Олег (№20, Универ-Автомар (Сумы))
7’
Позиционным преимуществом завладел Маррион; гости больше владеют мячом, но до опасных моментов дело не доходит.
4’
После ошибки Саенко Швыдкий убежал один на один с Хавренко - удар игрока Универ-Автомара голкипер отразил ногой.
4’
Маррион заработал штрафной метрах в 9-ти от ворот. Швыдкий откатил мяч Скорому, но удар последнего пришелся в Брацылова, стоявшего в "стенке".
2’
Песоцкий отдал передачу из центра направо Брацылову, который прошел по правому флангу и метров с 7-ми точно пробил мимо голкипера.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
1’
На 5-й секунде матча 1-й фол зарабатывают одесситы.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции стартового матча 2-го тура Чемпионата Украины Универ-Автомар (Сумы) - Маррион (Одесса).