40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, и мог принести победу своей команде, но удар у него толком не получился.
40’
Маррион - 3 фол. 12 секунд до сирены.
40’
СумДУ - 3 фол.
40’
Предупреждение получает Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) за симуляцию.
39’
Лужанский снова играет пятым полевым, поскольку гости в полном составе.
39’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа с 3 метров, мимо ворот.
39’
У гостей в воротах Димов.
39’
Цыбенко Павел(Маррион (Одесса)) получает красную карточку. Вратарь гостей раньше времени выбежал на площадку при смене с Лужанским, арбитры это увидели и предъявили Цыбенко желтую карточку, которая стала у него второй.
38’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Цыбенко в шпагате отбил мяч.
37’
СумДУ - 2 фол.
37’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, перед этим перехватив мяч и пройдя немного по правому флангу. Мимо пустых ворот!
37’
Предупреждение получает Хавренко Олег (СумДУ (Сумы)) за разговоры с арбитром.
37’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо ворот.
36’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, находясь по центру, Хавренко в шпагате остановил мяч.
35’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
35’
СумДУ - тайм-аут.
35’
ГОЛ !
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)), который улучил момент, и точно пробил с 12-ти метров.
33’
Гости катают мяч без обострения.
32’
Лужанский постоянно выходит пятым, когда мяч у Марриона.
31’
Захаренко лежит на площадке, ему оказывают помощь.
31’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа с носка, Хавренко отбил мяч.
31’
Степанов едва не отправил мяч в свои ворота, но Вершинин успел догнать мяч.
30’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Хавренко, рядом со штангой.
30’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо ворот.
30’
30’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)), который точно пробил в правый угол.
30’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, мяч попал в руку игроку хозяев. Пенальти!
29’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по пустым воротам с центра площадки, мимо ворот.
28’
Лужанский вышел пятым полевым.
28’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Саенко Владимир(СумДУ (Сумы)), который сильно пробил по центру ворот.
28’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот, мяч угодил в руку игроку Марриона в штрафной. Пенальти!
27’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа из выгодной позиции, Хавренко выручил свою команду.
26’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Хавренко перевел мяч на угловой.
26’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
26’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа, Цыбенко отбил перед собой.
24’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа, мяч прошел рядом с ближним углом.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
24’
СумДУ - 1 фол.
23’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева с носка, Цыбенко перевел мяч на угловой.
22’
Корецкий Дмитрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева с 10 метров, мимо ворот.
22’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот перед эти обыграв двух соперников, мяч попал в Цыбенко.
21’
Захаренко получил травму в игровом столкновении, и ему оказывают помощь.
21’
ГОЛ !
Гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ (Сумы)). Хавренко сделал передачу со своей половины, Бурдюг принял мяч на линии штрафной, обработал его, и отправил в угол ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Штрафной хозяева разыграли неудачно, и пробить по воротам не получилось.
20’
Маррион - 1 фол.
20’
Предупреждение получает Цыбенко Павел (Маррион (Одесса)) за фол на Бурдюге за пределами штрафной.
19’
Мячом больше владеют гости.
18’
Бурдюг не смог замкнуть на дальней штанге передачу Белоцерковца слева.
16’
После прохода по левому флангу Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Хавренко вышел из ворот, сократил угол и мяч угодил ему в грудь.
16’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
15’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева, мяч ушел в сторону от ворот.
15’
После быстрой контратаки Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
13’
ГОЛ !
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)) сильным ударом с 12 метров. Хавренко не смог выручить свою команду.
12’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева, обыграв Белоцерковца. Мяч прошел выше ворот.
12’
Много борьбы в центре площадки.
11’
10’
10’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа с левой, мяч пролетел выше ворот.
10’
ГОЛ !
Гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ (Сумы)), который отправил мяч в сетку после передачи Карацюбы с правого фланга. Бурдюгу осталось лишь замкнуть штангу.
9’
Предупреждение получает Костюченко Александр (СумДУ (Сумы))
9’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с носка с 9 метров. Перекладина!
9’
ГОЛ !
Гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ (Сумы)), который принял передачу из глубины, развернулся и точно пробил с пяти метров.
8’
Судья успокаивает Хавренко, который слишком активно поддерживает своих партнеров по команде.
7’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с носка с 12 метров, Хавренко легко поймал мяч.
6’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа, выше ворот.
5’
ГОЛ !
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)). Гавриленко прошел по левому флангу, покатил мяч в центр, где Вершинин с 5 метров переправил мяч в ворота.
5’
Вратарь одесситов при владении мячом Маррионом играет далеко от ворот.
5’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 7 метров, перед этим обыграв двух соперников. Мяч пролетел выше ворот.
4’
4’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Хавренко поймал мяч.
3’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 5 метров, мяч прошел рядом с ближней девяткой.
1’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа с 6 метров. Цыбенко ногой отбил мяч.