МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Лисниченко Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
40’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от Степанова ушел в аут.
40’
Одесситы играют на отбой.
40’
Маррион - тайм-аут за 25 секунд до конца матча.
40’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Цыбенко отбил мяч.
39’
Сумы катают мяч, Маррион всей командой обороняется.
38’
Карацюба вышел 5-ым полевым.
38’
Сумы - тайм-аут.
37’
ГОЛ !
После передачи Колесника гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)), из пределов штрафной переправивший мяч в верхний угол.
36’
Сумчане активно используют прессинг.
34’
Пытаясь перебросить мяч через голкипера, Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ - Острога дотянулся до мяча.
34’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Острога без труда отбил мяч.
34’
Лисниченко Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - прямо в Цыбенко. Бурдюг сыграл на добивании, но его удар заблокировали.
33’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Цыбенко отбил мяч.
33’
Сумы - 2-й фол.
32’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева издали - Острога в прыжке перевел мяч на угловой.
32’
После розыгрыша углового Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - штанга!
32’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
31’
Белоцерковец попытался по центру ворваться в штрафную - защитники выбили мяч.
30’
Сумы - 1-й фол.
30’
Темп игры увеличился.
29’
Маррион - 2-й фол.
29’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) несильно и неточно пробивает по воротам издали.
29’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Острога на месте.
29’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
28’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
27’
Карацюба сделал навесную подачу в штрафную, но никто не дотянулся до мяча.
26’
После розыгрыша углового Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от Белоцерковца ушел за лицевую.
25’
Штрафной сумчане разыграли неудачно.
25’
Маррион - 1-ый фол.
25’
После длинного ввода Цыбенко Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Игрок Марриона пытался перебросить мяч через Цыбенко, но не попал в створ.
24’
Идет равная игра без ударов по воротам.
22’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) несильно пробивает в створ ворот - Цыбенко забрал мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Лисниченко Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с разворота - Цыбенко забрал мяч.
20’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
19’
Вышедший один на один с голкипером Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Острога отбил мяч.
18’
17’
17’
Бурдюг не сумел прострелить справа.
15’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа с острого угла - выше.
14’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
14’
Маррион - тайм-аут.
12’
После прострела с фланга Костюченко чуть не срезал мяч в свои ворота.
11’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам изали - неточно.
11’
После прострела с углового Острога выбил мяч.
10’
После розыгрыша штрафного Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Острога перевел мяч на угловой.
10’
Предупреждение получает Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) за фол против Вершинина.
10’
Сумы - 1-ый фол.
8’
8’
ГОЛ !
После передачи Коваленко слева гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)).
8’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
7’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
6’
ГОЛ !
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), из пределов штрафной переправивший мяч в сетку.
6’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.