Неудачная атака хозяев левым флангом.
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +45
Гол из 37-го сектора забил Хатем Бен Арфа(Марсель) ударом головой после навеса из 2 сектора. Вратарь не дотянулся до мяча.
45’ +43
Замена в команде Бенфика. Вышел Эдер Луиш де Оливейра, заменён Хавьер Савиола.
45’ +43
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
45’ +41
Хавьер Савиола (Бенфика) в оффсайде.
45’ +41
Сантос Рамирес (Бенфика) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вот это ударище - мяч звонко угодил в перекладину!
45’ +40
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - чуть выше перекладины.
45’ +39
Штрафной у Бенфики из 43 сектора почти с линии штрафной.
45’ +39
Карлуш Мартинш (Бенфика) подаёт угловой.
45’ +36
Тайе Тайво (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. мяч летит над перекладиной.
45’ +35
Лучо Гонсалес (Марсель) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +34
45’ +32
Замена в команде Бенфика. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Паулу Пейшоту.
45’ +31
Гол из 45-го сектора забил Перейра Максимилиано(Бенфика). После прострела слева мяч заметался по штрафной, вроде бы вратарь его накрывал, но Перейра все-таки затолкал его в ворота.
45’ +30
Замена в команде Марсель. Вышел Хатем Бен Арфа, заменён Ньянг Мамаду.
45’ +29
Ньянг Мамаду (Марсель) в оффсайде.
45’ +28
Карлуш Мартинш (Бенфика) подаёт угловой. Мяч от игрока Бенфики покинул ворота.
45’ +27
Хави Гарсия Франциско (Бенфика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шейру выбивает мяч, который летел в створ ворот.
45’ +26
Штрафной у хозяев из 63 сектора.
45’ +26
Предупреждение получает Брандао (Марсель)
45’ +25
Замена в команде Марсель. Вышел Матье Вальбуэна, заменён Фабрис Абриэль.
45’ +24
Сантос Рамирес (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот.
45’ +21
Предупреждение получает Перейра Максимилиано (Бенфика) за симуляцию - левое падение в штрафной.
45’ +20
Перейра Максимилиано (Бенфика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. После рикошета мяч прилетел в руки вратарю.
45’ +20
Замена в команде Бенфика. Вышел Карлуш Мартинш, заменён Пабло Аймар.
45’ +19
Бенуа Шейру (Марсель) подаёт угловой.
45’ +18
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. рандао пробежао по левому флангу, прострелил вдоль ворот. Ньянг бил головой, Жулио Сезар с трудом отбил мяч, который едва не пересек линию ворот.
45’ +16
45’ +15
Вся игра в центре поля.
45’ +13
Гости больше владеют мячом.
45’ +10
Бенуа Шейру (Марсель) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Жулио Сезар в падении ловит мяч после сильного удара по центру ворот.
45’ +9
45’ +5
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильный удар слета, вратарь ловит мяч.
45’ +5
45’ +4
Сантос Рамирес (Бенфика) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
45’ +3
Предупреждение получает Лучо Гонсалес (Марсель)
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасный удар, рядом со штангой.
44’
Анхель Ди Мария (Бенфика) пробивает по воротам из 30-го сектора.
44’
Анхель Ди Мария (Бенфика) подаёт угловой.
41’
А вот момент и у Бенфики. Пабло Аймар (Бенфика) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но обводящий удар в дальний угол не получился. Вратарь в броске накрыл мяч.
39’
Анхель Ди Мария (Бенфика) в оффсайде.
37’
Стефан Мбиа (Марсель) в оффсайде.
37’
Фабрис Абриэль (Марсель) подаёт еще один угловой.
37’
Фабрис Абриэль (Марсель) подаёт угловой.
33’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 29-го сектора слева после подачи из 58 сектора. Мяч полетел гораздо выше ворот.
33’
Последовал навес в штрафную, оттуда защитники легко выбили мяч.
32’
Штрафной у Марселя из 15 сектора.
31’
Снова игра завязла в центре поля.
28’
Анхель Ди Мария (Бенфика) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит после плотного удара мимо ворот.
27’
Оскар Кардосо (Бенфика) подаёт угловой. Мяч от игрока Бенфики покинул пределы поля.
26’
26’
Бенфика пыталась провести атаку правым флангом, но только до штрафной.
24’
Брандао на газоне, держится за ногу.
22’
Атака хозяев с подачей справа во вратарскую, но пробить по воротам не получилось.
20’
Брандао (Марсель) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прошел в метрах трех от ворот.
19’
Штрафной у Марселя из 4 сектора.
18’
Команды обменяли взаимными атаками, но без ударов по воротам.
16’
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 36-го сектора, не попадая в ворота с угла вратарской. Супермомент у гостей!
14’
14’
11’
Гости по-прежнему комбинируют в центре, но никакой угрозы ворота Бенфики нет.
9’
Гости сейчас больше с мячом, но далеко от ворот.
7’
Неудачная атака гостей левым флангом.
6’
Давид Луиш Морейра (Бенфика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильный удар по центру, вратарь ловит мяч.