Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
Полтавец нарушил правила на Бито, тот ударил Полтавца за это по ноге и получил предупреждение.
45’ +42
Пердупреждение в 7-м получил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
45’ +40
Шищенко справа навешивал, Зотов промахнулся по мячу, пытаясь пробить головой, а на дальней штанге Валеев пробивал, но Диоп вставил ногу в последний момент! Опаснейший момент у ворот Стали!
45’ +39
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Зотов Александр (№9), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +39
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +37
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +34
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
45’ +34
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +33
45’ +32
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +30
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Тымченко Игорь (№25), заменён Алан ла Силва (№90)
45’ +29
Полтавец выдал пас Даниловскому, который с 13 метров пробивал в касание, но удар не получился, и мяч шмыгнул между ног Старцеву, но до ворот не докатился! Несколько комичный эпизод :).
45’ +27
45’ +26
45’ +23
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса))
45’ +20
Корытько отпасовал на Даниловского, который оказался один на один перед вратарем, но не стал обыгрывать, а отпасовал назад на Корытько, который оказался перед пустыми воротам, но бить не стал, а пяткой отпасовал назад на Полтавца, который и забил третий гол Черноморца в матче!!! Самый пижонский гол, который видел наш корреспондент, находящийся на стадионе в Одессе! ГОЛ!!!
45’ +20
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +19
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Диоп Мор (№14), заменён Грубелич Марко (№8)
45’ +17
Эссола Поль (№8, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +15
Жоземар навесил в штрафную, Алан пробил в упор! Но Руденко выручил свою команду!
45’ +15
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +12
Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +10
Эссола фолит на Полтавце. Жосан реагирует больше на крик Полтавца, чем на фол, и награждает Эссолу желтой карточкой.
45’ +10
Пердупреждение в 43-м получил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
45’ +9
Ткаченко пробивал практически по центру, но с довольно дальней дистанции - мимо ворот.
45’ +9
45’ +7
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +7
Полтавец опасно пробивал! Вратарь Стали еле-еле перевел мяч на угловой.
45’ +7
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +4
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
45’ +4
Бито пробивал из центра штрафной Черноморца! Но попал в Билозора! Угловой алчевцы разыграли.
45’ +4
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +4
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Гавриш Виталий (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Ткаченко отпасовал на Венглинского, который принял мяч метрах в 35 от ворот Стали, протащил мяч, обыграл на замахе Гавриша, сместился ближе к центру и пробил в противоход вратарю! ГОЛ!!!
44’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
43’
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
42’
Команды вдруг проснулись, Эссола пробил в створ так, что мяч с большим трудом и усилием таки докатился до ворот Черноморца.
42’
Эссола Поль (№8, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
35’
Полтавец грубейшим образом сбивает Касьянова и получает предупреждение!
35’
Пердупреждение в 67-м получил Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса))
32’
Даниловский получает предупреждение за удар после свистка.
32’
Пердупреждение в 42-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
22’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
22’
Полтавец вывел один на один Венглинского, который из 43 сектора перебросил мяч через вратаря Стали! Венглинский прервал свое 20-титуровое молчание!
21’
19’
16’
Штрафной для Черноморца по центру ворот. Ткаченко неожиданно пробивает! Но мяч проходит в метре от штанги.
15’
Гавриш пробивал со штрафного из 48 сектора, но мяч прошел выше ворот.
15’
Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
11’
10’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 35-го сектора