Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Акобян Ара (№27), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Луценко Евгений (№7), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +30
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Сталь полностью всей командой на своей половине, кроме Бито. Черноморец атакует, но до опасных моментов дело не доходит.
45’ +24
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Осипов Сергей (№27), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +23
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +19
45’ +18
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Цимакуридзе Георгий (№21), заменён Диоп Мор (№14)
45’ +15
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Даниловский Сергей (№7), заменён Кирильчик Павел (№33)
45’ +12
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +10
Пердупреждение в 68-м получил Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса))
45’ +8
Черноморец, как и в первом тайме завладел инициативой, но Сталь проводит хорошие контратаки.
45’ +4
45’ +3
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +2
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +1
После перерыва Сталь владеет инициативой. Но Черноморец опасно контратакует.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Гол!!! Атака Стали. Диоп отдавал пас из 3 сектора в 21 на Горбушина. Дима пробил, вратарь перевел мяч в 55 сектор, где его подхватил Бито и перевел в 29 на Диопа. И Мор пробил в правый нижний угол мимо вратаря.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Диоп Мор (№14, Сталь (Алчевск))
40’
Гол!!! Массованная атака Стали. Пас в 39 сектор на Мора, тот обходит защитника и отдает пас в 30 сектор на Касьянова, откуда Артем бьет красиво в правую от вратаря девятку.
40’
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
35’
Игра немного успокоилась. Команды доигрывают первый тайм.
35’
34’
34’
33’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
30’
Кирильчик Павел (№33, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора
27’
26’
25’
Счет мог стать 2:0. Шищенко после розыгрыша углового пробивал из 35 сектора в пустые ворота. Но к счастью для Стали на линии оказался Бито, который и вынес мяч.
25’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
25’
24’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
24’
22’
22’
Кирильчик Павел (№33, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
20’
16’
Черноморец полностью контролирует ситуацию. Сталь пытается создать что-то в атаке, но пока не получается.
16’
9’
Гол!!! Зотов, получив мяч в 43 секторе, сильно пробил в правый от вратаря угол.
9’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса))
7’
Черноморец полностью завладел инициативой, но пока без острых моментов.
2’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
1’
Черноморец расположился в первом тайме с левой стороны поля. Сталь соответственно с правой.