90’ +3
90’ +1
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за удар по мячу после свистка.
90’
После навеса со штрафного Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
89’
Джонатан (Сталь Каменское) получает красную карточку. За отмашку получил вторую желтую карточку.
87’
Неудачная атака Стали.
84’
Предупреждение получает Джонатан (Сталь Каменское). Сбил Варгаса в центре поля и сорвал атаку Карпат.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Назар Стасышин , заменён Франсиско Ди Франко .
83’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское).
81’
Игра идет в центре поля.
78’
ГООООЛ ! Варгас сделал заброс в штрафную Стали на Мякушко, тот скинул мяч на линию вратарской и Марьян Швед (Карпаты) из 45-го сектора нанес точный удар.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Олег Голодюк .
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Тиаго Ромуло .
70’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч едва не проскользнул под Шевченко, но голкипер сумел поймать "сферу".
67’
Каменчане контролируют мяч.
64’
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Родриго Варгас , заменён Андрей Ременюк .
61’
ГООООЛ ! Швед отобрал мяч у Якымива на половине поля Стали, приблизился к штрафной и отдал передачу на Сергея Мякушко (Карпаты), который из 43-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
56’
Опасно! После разрезной передачи от Ременюка Марьян Швед (Карпаты) выскочил один на один с Пеньковым, но из 36-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера! А Якымив не дал Шведу добить мяч в ворота.
54’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Игорь Ощипко .
53’
Кузык навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
52’
Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты). Завалил Кузыка и сорвал атаку Стали.
50’
47’
Швед нарушил правила на половине поля Стали.
46’
45’ +3
45’ +3
Ощипко со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
45’ +2
Вынужденная замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Гор Малакян .
45’ +1
Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Кузык навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
44’
Предупреждение за опасную игру против Джонатана получает Алексей Гуцуляк (Карпаты). Прямой ногой сыграл Гуцуляк в борьбе с оппонентом.
43’
Назар Вербный (Карпаты) в оффсайде.
41’
Федецкому оказывают медицинскую помощь.
40’
А вот и первый момент каменчан! Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) по центру ворвался в штрафную Карпат и пробил в створ ворот из 44-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч!
37’

37’
ГООООЛ ! Провалились в обороне "сталевары". Ди Франко нашел в свободной зоне Ореста Лебеденко (Карпаты), который из 38-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
35’
После длинного заброса к штрафной Карпат Кузык технично остановил мяч, но сместился к лицевой и не сумел обострить ситуацию.
34’
Игра идет на половине поля Карпат.
31’
Денис Мирошниченко (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
31’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Отбились каменчане.
30’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Удар Вербного заблокировал защитник.
28’
26’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
25’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
25’
После навеса с углового Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Пеньков в падении отбил мяч!
25’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
24’
Еще момент у львовян! Орест Лебеденко (Карпаты) пробивает в ближний верхний угол из 46-го сектора - Пеньков рукой перевел мяч на угловой!
22’
Игра переместилась в центре поля.
20’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19’
Львовяне контролируют мяч.
17’
Момент! После прострела с левого фланга от Лебеденко Марьян Швед (Карпаты) из 38-го сектора не попал в ворота!
16’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч от Федецкого покинул пределы поля.
15’
Львовяне владеют территориальным преимуществом.
12’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пенькову.
11’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
9’
Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) подаёт угловой.
7’
Опасно! Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Пеньков отбил мяч!