Гости нарушают правила в 64 секторе.
90’ +3
Гости неудачно разыграли штрафной из 66 сектора.
90’ +2
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пеньков отбивает мяч ногой после несильного удара, но было очень опасно!
90’ +1
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за опасную игру.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
88’
Карпаты в атаке нарушают правила в 12 секторе.
87’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Неманья Обрадович .
87’
Мяч от головы Гуцуляка улетает за пределы поля.
87’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
85’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Владислав Вакула , заменён Марьян Мысык .
84’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
83’
Фернандо Тиссоне (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.
82’
Вся игра в эти минуты в середине поля.
80’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после углового. Мяч летит мимо ворот.
80’
80’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Панькив своевременно вышел из ворот и отбил мяч.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Александр Гладкий .
77’
Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела Худобяка с левого фланга. Мяч летит мимо ворот.
75’
Гуцуляк слева на скорости ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали защитники.
74’
Защитник головой выбивает мяч в аут.
74’
73’
Сталь пробует проводить атаки, но максимум доходит до штрафной соперника.
71’
Карпаты чуть активнее соперника в эти минуты.
70’
Пеньков забирает мяч после навеса Худобяка со штрафного.
69’
Штрафной у Карпат из 66 сектора.
69’
Предупреждение получает Александр Тымчик (Сталь Каменское) за опасную игру.
68’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора головой в падении на добивании. Мяч медленно покатился в дальний угол и угодил в штангу!!!! Супермомент у Карпат, чтобы открыть счет!!!
68’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса Гуцуляка. Пеньков отбивает мяч перед собой...
67’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
65’
Пидкивка забирает мяч после навеса Мысыка со штрафного из 60 сектора.
64’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты) за опасную игру против Тымчика.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Франсиско Ди Франко , заменён Карраскаль .
62’
Пеньков кулаком выбивает мяч из штрафной.
62’
59’
Сталь провела атаку левым флангом, но до удара по воротам дело не дошло.
57’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за срыв атаки соперника.
57’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
57’
Карпаты разыграли штрафной и заработали угловой.
57’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
56’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за опасную атаку соперника.
55’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пидкивка в броске отбивает мяч, который летел под дальнюю штангу.
54’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Тымчика с правого фланга. Мяч летит по дуге и опускается на землю за пределами поля.
53’
У Месхи повреждение в центральном круге после атаки Карраскаля. Медики Стали вышли на поле.
52’
Худобяк выполнил навес со штрафного, и Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
52’
51’
По-прежнему невысокий темп в игре.
49’
Карраскаль врезается в Пенькова во вратарской.
47’
Глеб Грачев (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
46’
Штрафной у Стали из 33 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Юрий Климчук .
45’
45’
Мяч от головы Гладкого прилетает по высокой дуге в руки Пенькову.
45’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Ткачук головой выбивает мяч из штрафной.
45’
43’
Месхи нарушает правила в штрафной Карпат.
43’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
42’
Немного сумбурная игра идет в эти минуты, очень много брака у футболистов.
39’
Сталь больше владеет мячом в эти минуты.
37’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 20-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит над перекладиной.
36’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит на стенкой и в метре над перекладиной.
35’
Штрафной у Стали из 39 сектора. Это может быть очень опасно!
34’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч после дальнего удара летит выше ворот.
33’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора после многоходовой комбинации хозяев. Мяч летит намного выше ворот.
31’
Много мелких нарушений в середине поля.
30’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубую игру против Кузыка в 68 секторе.
28’
Мирошниченко нарушает правила в атаке в 61 секторе.
26’
Штрафной у Стали из 48 сектора хозяева разыграли, и вскоре мяч потеряли.
25’
Мяч от головы Нестерова летит к угловому флажку.
25’
24’
Много борьбы в середине поля в эти минуты.
23’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
22’
Хозяева быстро разыграли штрафной в 65 секторе, и после передачи в штрафную Климчук из 38 сектор не смог пробить по воротам.
20’
После навеса в штрафную Гладкий и Гуцуляк помешали друг другу пробить по воротам.
20’
19’
Кузык нарушает правила в 58 секторе.
18’
Мякушко со штрафного пробил в стенку, а Гладкому пробить по воротам из пределов штрафной не дали.
17’
Штрафной у Карпат из 52 сектора. В метре от линии штрафной.
16’
Карпаты играют первым номером, Сталь больше играет в обороне.
15’
Пеньков забирает мяч после прострела Гуцуляка в штрафную из 8 сектора.
14’
Тымчик в 10 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Пидкивки.
13’
Игра больше идет на половине Стали, но до ворот далековато.
12’
11’
Пока в игре невысокий темп.
10’
Сталь провела атаку левым флангом, но Мысык в 66 секторе упустил мяч за боковую.
9’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
9’
Мяч перелетел штрафную, и удара по воротам нет.
9’
7’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
5’
Карраскаль нарушает правила в 27 секторе в борьбе за мяч.
4’
Карпаты провели атаку левым флангом, но до удара её не довели.
3’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного. Пидкивка кулаками отбивает мяч в ближнем углу ворот.