После навеса от Карраскаля с левого фланга Сергей Мякушко (Карпаты) из 28-го сектора пробил неточно!
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой. Джонатан выбил мяч.
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кирилл Костенко , заменён Максим Задерака .
80’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Дмитрий Копытов .
80’
После навеса с углового Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
80’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
78’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
76’
Глеб Грачев (Сталь Каменское) получает красную карточку. Получил вторую желтую карточку за игру рукой перед штрафной Стали.
74’
Андрей Нестеров (Карпаты) в оффсайде.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Марьян Швед .
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Франсиско Ди Франко .
69’
Опасно! После удара Мякушко Пеньков ногой отбил мяч, а Марьян Швед (Карпаты) из 29-го сектора не попал в ворота!
69’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора.
68’
66’
Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты) за отмашку в борьбе с Мысыком.
64’
После навеса с левого фланга Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
62’
После удара из-за пределов штрафной Пеньков неудачно перед собой отбил мяч. После этого Сергей Мякушко (Карпаты) из 29-го сектора пробил выше ворот!
62’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 49-го сектора.
60’
Сталь разыграла угловой.
58’
После заброса от Якымива Анатолий Нуриев (Сталь Каменское) с лёта из 35-го сектора не попал в ворота!
56’
53’
Предупреждение получает Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) за грубую игру.
51’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за грубый фол против Нестерова возле штрафной Карпат.
50’
Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
48’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Пенькову.
46’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Михаил Месхи .
46’
45’ +3
45’ +2
Каменчане контролируют мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Эберт (Сталь Каменское) за отмашку в центре поля.
42’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
Опасно! После сольного прохода Шведа мяч отскочил к Карраскалю (Карпаты), который нанес удар из 35-го сектора - Пеньков в падении выручил свою команду!
41’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
37’
34’
ГОЛ ! Карраскаль (Карпаты) в штрафной Стали обыграл Грачева и с угла вратарской из 36-го сектора точно пробил мимо голкипера.
32’
Эберт навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
31’
29’
Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское) за фол на Ди Франко и срыв атаки Карпат.
27’
Игра идет на половине поля Карпат.
25’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
23’
Львовяне контролируют мяч.
21’
Атака Карпат завершилась неточной передачей в исполнении Федецкого.
19’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - после рикошета Пеньков поймал мяч.