90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за грубую игру.
90’ +2
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Зураб Очигава , заменён Андрей Мищенко .
88’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
85’
Станислав Беленький (Олимпик Д) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
84’
Острый прострел Билонога с левого фланга никто не замкнул.
82’
Павел Полегенько (Зирка) в оффсайде.
79’
Сергей Кулинич (Олимпик Д) с лёта неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Балашов со штрафного с левого фланга навесил в руки Пасту.
77’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Алексей Чичиков .
75’
ГОЛ ! Полегенько прострелил с правого фланга, и Алексей Чичиков (Зирка) из 44-го сектора в касание нанес точный удар - мяч пролетел под рукой у Кичака.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Леонидас , заменён Евгений Пасич .
72’
Неудачная атака Зирки.
70’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Аверьянов , заменён Игорь Загальский .
69’
Арман Оганесян (Зирка) неточно пробивает по воротам.
68’
Предупреждение получает Игорь Снурницын (Олимпик Д) за фол против Билонога на фланге.
67’
Момент! Владислав Хомутов (Олимпик Д) из 37-го сектора головой не попал в ворота!
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Владимир Доронин .
64’
ГОЛ ! Чичиков выиграл верховую борьбу в штрафной Олимпика и сделал скидку на линию вратарской, а Сергей Петров (Зирка), поставивший корпус оппоненту, из 36-го сектора с лёта отправил мяч в ворота.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за фол против Билонога в центре поля.
60’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка).
59’
Зирка подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Кичак в прыжке отбил мяч!
57’
Гедж заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 20-ти.
56’
Балашов нарушил правила на половине поля Зирки.
54’
Олимпик подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Паст кулаками отбил мяч!
52’
Драченко с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Гафаити промахнулся по мячу!
50’
48’
Игра идет на половине поля Зирки.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Полегенько сделал навес с левого фланга - Кичак поймал мяч.
44’
Предупреждение получает Андрей Мищенко (Олимпик Д) за удар по мячу после свистка.
43’
Игра идет на половине поля Олимпика.
40’
Хозяева поля контролируют мяч.
38’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
37’
Г.Пасич слишком сильно навесил с правого фланга.
35’
Полегенько упал в штрафной Олимпика, свисток арбитра промолчал. После этого Гедж прострелил из правого угла штрафной, и Кичак в падении выбил мяч.
34’
Какой шанс! Петров выскочил один на один с Кичаком обыграл голкипера, но при этом сместился в угол, и момент был упущен.
33’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 20-го сектора. Полегенько сделал полупрострел / полуудар из правого угла штрафной, и мяч пролетел сквозь частокол ног футболистов.
31’
Игра идет преимущественно в центре поля.
28’
Цимбалюк нарушил правила на половине поля Зирки.
26’
Сергей Петров (Зирка) в оффсайде.
25’
23’
Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) за грубый фол против Драченко на половине поля Зирки.
21’
Игра идет в центре поля.
19’
Футболисты Зирки контролируют мяч.
17’
15’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паст в падении поймал мяч.