0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Савенко в падении накрывает мяч.
40’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
40’
Ланко появился во вратарской футболке!
40’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 53 секунды.
40’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)).
38’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева с 7 метров. Мяч попадает в перекладину!
37’
Замена в команде ИнБев-НПУ. Вышел Виталий Денюжкин , заменён Михаил Соколовский .
37’
ГОЛ ! Гол забил Максим Войток (ИнБев-НПУ), отправив мяч в ворота с дуги.
37’
Дзюба со штрафного пробил в стенку.
37’
Продэксим - 2 фол.
35’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч летит в сторону от ворот.
34’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
34’
Савенко на мяче хозяева подключается в атаки.
34’
ИнБев-НПУ - 4 фол.
33’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот пяткой из пределов штрафной. Соколовский успел поймать мяч, который перелетал через него.
32’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа почти с нулевого угла. Мимо ворот.
32’
ИнБев-НПУ - 3 фол.
32’
Предупреждение получает Артем Мороховец (ИнБев-НПУ) за срыв атаки соперника.
32’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).
31’
Мороховец играет пятым полевым!
30’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот после углового. Савенко отбил мяч.
30’
Фетько получил повреждение, похоже, потянул заднюю.Медики оказывают Фетько помощь.
29’
Туда-сюда идет игра в эти минуты.
28’
Фетько при выходе один на один справа не смог пробить по воротам.
28’
ИнБев-НПУ - 2 фол.
28’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой!
27’
Предупреждение получает Роман Бакум (ИнБев-НПУ)
27’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
27’
ИнБев-НПУ - 1 фол.
27’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 7 метров. Савенко отбивает опаснейший удар!
27’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
26’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Очень неточно.
25’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч просвистел над перекладиной!
25’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с разворота. Мимо ворот.
25’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам при выходе один на один. Штанга!
24’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Соколовский вышел из ворот и отбил мяч.
24’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали слева. Очень неточно.
23’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч попадает в штангу! И от Соколовского выкатывается на угловой.
22’
Гости активно начали второй тайм.
21’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали мимо ворот.А перед этим Калукову не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
21’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 7 метров. Савенко забрал мяч.
21’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
21’
Продэксим - 1 фол.
21’
20’
20’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам полсе передачи Ланко. Мимо ворот. Хотя Ланко и сам мог пробивать.
20’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
20’
Предупреждение получает Рафинья (Продэксим (Херсон)).
20’
Продэксим - 5 фол!
20’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). после передачи Рафиньи Рониньо ударом с 9 метров отправил мяч в ворота.
19’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 10 метров. И вновь Савенко отбивает мяч после сильного удара!
19’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот слева. Савенко накрыл мяч.
19’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного с 14 метров. Савенко рукой отбил мяч.
19’
Продэксим - 4 фол.
18’
ИнБев-НПУ - тайм-аут.
18’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). Рониньо вышел на ударную позицию, но сделал передачу на Фумасу, который права несильным ударом отправил мяч в ворота.
17’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового сильнейшим ударом забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
17’
ИнБев-НПУ - 6 фол! Чеберяк сбил Ланко!
17’
Удар Дзюбы со штрафного до ворот не дошел.
17’
Продэксим - 3 фол.
16’
Мяч от ноги Карбулы полетел в направлении пустых ворот Продэксима, но далеко от ворот.
16’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч уходит на угловой.
16’
ИнБев-НПУ - 5 фол!
14’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Соколовский вышел под удар и отбил мяч.
14’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот после подключения Соколовского. Савенко выручает свою комаенду!
13’
13’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дуги. Перекладина!
13’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
11’
Чеберяк не смог замкнуть прострел Войтка справа на дальнюю штангу.
10’
Продэксим -тайм-аут.
10’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после передачи Фумасы. Соколовский вышел из ворот и отбил опасный удар!
10’
Савенко снова в атаке!
9’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали, подключившись в атаку. Выше ворот.
8’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Чуть выше ворот.
7’
ИнБев-НПУ- 4 фол.
7’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с дуги. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
7’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
7’
6’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Соколовский забирает мяч.
6’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. От руки Соколовского мяч улетает в аут.
6’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
5’
Предупреждение получает Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ)
5’
5’
Немного возрастают скорости в игре.
4’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
4’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Соколовский ногой отбивает мяч.
4’
Хозяева при потере мяча начинают прессиновать.
3’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский забирает мяч.
3’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после штрафного. Литвиновский лицом отбивает мяч.