Гости катают пятого полевого, но ударов нет.
У гостей вышел пятый полевой игрок! Это Мороховец.
Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Ципну отбивает мяч.
37’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
36’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа слета. Ципун ловит мяч.
35’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
35’
Михаил Соколовский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
35’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного издали. Ципун спокойно отбил мяч.
35’
Продэксим - 1 фол.
34’
ИнБев-НПУ - 3 фол.
34’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Ципун отбил мяч на угловой.
34’
Калуков посл передачи Ципуна едва не переправил мяч в ворота.
33’
Фетько не смог принять в штрафной передачу Калукова и отправить мяч в ворота.
32’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Соколовский вышел из ворот и отбил опасный удар!
32’
И снова много борьбы середине площадки.
31’
ИнБев-НПУ - 2 фол.
30’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После прострела Рафиньи с аута Фумаса из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
29’
Хозяева прибавили, но моментов у ворот Соколовского нет.
28’
Гости гораздо активнее в эти минуты.
28’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Сакивский (ИнБев-НПУ). после массированной атаки гостей Сакивский из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
27’
Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
26’
Роман Цапов (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун отбил мяч!
26’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
25’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Соколовский спасает свою команду, отбив мяч в аут.
25’
ИнБев-НПУ - 1 фол.
24’
Достаточно сумбурная идет игра, где много потерь у футболистов.
24’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Соколовского улетает в аут.
23’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
23’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский ногой отбил мяч.
22’
Много игры в середине площадки, многовато брака у футболистов.
21’
Гости больше владеют мячом.
21’
20’
20’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дуги, уже обыграв вратаря. Мимо ворот.
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Соколовский спасает свою команду!
19’
19’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот c 9 метров. Соколовский отбивает мяч. Суперсейв от голкипера!
18’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Соколовский забирает мяч после несильного удара.
18’
17’
Цапов слева вышел один на один, но толком пробить не смог, и Ципун забрал мяч.
17’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
16’
Еще одна контратака гостей, но Дзюба не смог сделать точную передачу на партнера.
15’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч уходит на угловой.
15’
Гости провели контратаку 2 в 1, но до удара её не довели.
14’
Продэксим - тайм-аут.
14’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Соколовский вышел из ворот и отбил мяч.
13’
Артем Мороховец (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 9 метров. Ципун с трудом отбил мяч на угловой.
13’
Артем Мороховец (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после передачи Дзюбы оказавшись один перед Ципуном. Мимо ворот.
13’
Ланко не успел к передач Калукова - мог быть выход один на один.
12’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Намного выше ворот.
12’
Продэксим - 1 фол. И это опасный штрафной у ворот хозяев. Метров 9 до ворот.
12’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Соколовский поймал мяч и сразу же с ним побежал в атаку.
12’
Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Ципун в шпагате остановил мяч.
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после аута. Неточно.
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе справа один на один. Соколовский вышел из ворот и отбил мяч.
10’
10’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ). После прострела Бессалова справа Чеберяк срезал мяч в свои ворота.
10’
9’
Много борьбы на площадке, но между штрафными.
8’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
8’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Соколовский ногой отбил мяч в аут.
7’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Неточно.
7’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
6’
Бессалов не успел пробить по воротам из пределов штрафной, и мяч покинул пределы площадки.
5’
Гости чуть активнее в эти минуты.
4’
Едва мяч от Мороховца не залетел в ворота хозяев, но Ципун сыграл внимательно.
3’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 7 метров с борьбе с защитником. Мимо ворот.
3’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Соколовский вышел на дугу и отбил мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)). Обыгравшись с Фумасой в стенку, Скорый вышел один на один и пробил точно в угол ворот.
1’
1’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Соколовский вышел из ворот и грудью отбил мяч.
1’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский ногой отбил мяч.