Чуднову Вячеславу

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Рябцев отбил мяч.
40’
Игроки Контингента снова потеряли мяч. Мухин и Литвиновский пытались помешать пробить Чуднову Вячеславу(Енакиевец (Енакиево)), но тот не сплоховал, отправив мяч в сетку.
38’
Контингент - 3-й фол.
37’
Хозяева продолжают играть впятером.
37’
После ошибки игроков Контингента Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)) прошел по правому флангу и мощно пробил в ближнюю "девятку".
37’
Мухин вышел 5-ым полевым у Контингента.
37’
Контингент - тайм-аут.
37’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Рябцев отбил мяч.
36’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Рябцев перевел мяч на угловой.
36’
Литвиновский прострелил на Мухина, но последнему не дали пробить защитники Енакиевца.
34’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) первым успел на добивание, но пробил выше ворот.
34’
После передачи Пихоцкого Ковалев Олег (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - прямо в Рябцева.
33’
Контингент - 2-й фол.
32’
Енакиевец - 1-ый фол.
31’
Дригус дважды пытался пробить по воротам из пределов штрафной - оба раза его удары блокировали защитники.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
29’
Федорченко забросил мяч на Коваля, но игрока Контингента опередил Рябцев.
28’
Контингент - 1-ый фол.
27’
На добивании Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко накрыл мяч.
27’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Проценко отбил мяч.
25’
Пихоцкий в своей штрафной потерял мяч, но сам же исправился и не дал Рудакову пробить по воротам.
24’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с острого угла - Рябцев перевел мяч на угловой.
23’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко забрал мяч.
22’
Коваль совершил сольный проход, но его удар заблокировали защитники Енакиевца.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Рябцев без труда отбил мяч.
18’
Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - Рябцев отбил мяч перед собой. На добивание бежал Литвиновский, но голкипер гостей успел забрать "сферу".
17’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - выше.
15’
Удар Ковалева из пределов штрафной заблокировали защитники.
14’
13’
На добивании гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом в "девятку".
13’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч...
13’
Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
13’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) очень неточно пробивает по воротам с острого угла.
12’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Рябцев ногой отбил мяч.
12’
Енакиевец - 2-й фол.
11’
По фолам - 2-1.
11’
На добивании Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Рябцев накрыл мяч.
11’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) отобрал мяч в штрафной Енакиевца у Гуменюка и пробил - Рябцев отбил мяч перед собой.
11’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
10’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
9’
Мухин прострелил справа на Федорченко, но защитники Енакиевца успели выбить мяч на угловой.
8’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Проценко вышел и заблокировал удар.
7’
Мухин со своей половины площадки сделал пас в направоении Федорченко и Литвиновского, но к мячу первым успел Рябцев.
7’
6’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
6’
После передачи Богатых Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
4’
После навеса Чуднова Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает головой в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
3’
Хозяева обрезались в своей штрафной и Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) нанес точный удар.
3’
После прохода по правому флангу Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) с острого угла не попал в ворота.
2’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Рябцев отбил мяч.
2’
Енакиевец больше контролирует мяч.
1’
Перед началом поединка Валерия Замятина поздравили с 31-летием и пожелали вернуться с главным трофеем с Чемпионата Европы. Подарок Валерию вручил Геннадий Лисенчук.