31’

40’
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
40’
Рябцев ошибся на выходе, но после удара по пустым воротам Енакиевца Крупин успел выбить мяч.
39’
Контингент - тайм-аут.
37’
Игра идет без моментов. Хозяева играют от обороны, пытаясь сохранить победный счет.
34’
Контингент владеет небольшим преимуществом на площадке. По фолам - 2-3.
31’
Гол забил Дейнега Владимир(Енакиевец (Енакиево)), пробив метров с 8-ми точно под перекладину!
29’
По фолам - 2-2.
28’
Гол забил Литвиновский Сергей(Контингент (Житомир)). Литвиновский перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по левому флангу и точно пробил мимо Рябцева.
26’
Киришун получил повреждение - ему оказывают помощь.
25’
Кравченко Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает выше ворот с 6 метров после передачи Крупина.
21’
Предупреждение получает Киришун Роман (Контингент (Житомир)) за срыв атаки.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)). Нестерук принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил. Мяч прошел между ног вратаря.
19’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в девятку, Сорокин отбил мяч.
19’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Сорокин перевел мяч на угловой.
16’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам рядом со штангой.
16’
По фолам 3-3.
15’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам рядом со штангой.
13’
Кравченко Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот пытаясь добить мяч, защитник подстраховал вратаря и выбил мяч.
13’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот пытаясь перебросить мяч через Сорокина, но тот отбил мяч.
13’
По фолам 3-2.
12’
Гол забил Дейнега Владимир(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался на добивании.
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Сорокин отбил мяч.
12’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в девятку с 12 метров.Сорокин перевел мяч на угловой.
10’
По фолам 1-2.
9’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам перебрасывая мяч через Рябцева. Мяч перелетел и через ворота.
9’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после передачи Хурсова, вратарь отбил мяч.
8’
Хозяева владеют инициативой, но опасных моментов пока нет.
6’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Рябцев отбил мяч.
5’
По фолам 1-1.
5’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
4’
Москалюк не смог переправить мяч в ворота.
4’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Сорокин отбил на Москалюка.