Второй тайм окончен.
37’
Контингент взял тайм-аут.
36’
Контингент ближе к концу встречи начал часто пробивать по воротам, но все эти "выстрелы" пока "холостые". Счет по фолам - 4:5.
34’
Енакиевец больше контролирует мяч, но до по-настоящему опасных ударов дело доходит редко.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
28’
ГОЛ!!! Кузьмин точно пробил слева метров с 11-ти в полупустые ворота.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
27’
Пердупреждение в 1-м получил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
27’
Пердупреждение в 1-м получил Коваль Юрий (№25, Контингент (Житомир))
25’
Опасно с шести метров пробивал по воротам хозяев Нестерук, но голкипер Контингента успел среагировать.
24’
Коваль получил травму и в матче образовалась пауза.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За восемь секунд до конца первого тайма один мяч у хозяев отквитал Литвиновский.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Литвиновский Сергей (№17, Контингент (Житомир))
19’
Енакиевец взял тайм-аут.
18’
ГОЛ!!! Гуменюк ударом с 10-ти метров открыл счет в матче, а через 30 секунд после розыгрыша мяч с двух метров счет удвоил Краевский.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Краевский Игорь (№10, Енакиевец (Енакиево))
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Денис (№15, Енакиевец (Енакиево))
15’
Замятин опасно пробил со штрафного, но вратарь Контингента сумел среагировать этот "выстрел".
13’
В игре по-прежнему мало опасных моментов, команды практически не пробивают по воротам.
10’
Ни одной из команд пока не удается надолго завладеть преимуществом, соперники попеременно играют на контратаках. Счет по фолам - 0:3.
5’
В составе Енакиевца травму колена получил Рябцев и его заменил Власенко.
4’
Енакиевец провел опасную атаку в ходе которой Литвиновский выбил мяч из пустых ворот!
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура чемпионата Украины по футзалу Контингент (Житомир) - Енакиевец (Енакиево).