40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который, приняв передачу Чуднова, с 6-ти метров технично перебросил мяч через вратаря.
40’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
39’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, мяч от Дейнеги ушел на угловой.
39’
Гости атакуют, ударов нет.
38’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
37’
Замена в команде Контингент (Житомир). Вышел Проценко Виталий, заменён Сорокин Максим.
37’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Рябцев отразил удар.
36’
Гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)), который приняв передачу Замятина, взял игру на себя и точно пробил метров с семи.
34’
Гости владеют мячом без обострения.
33’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10-тиметрового, пробил мимо ворот!
33’
Контингент - 6 фол!
32’
Контингент - 5 фол!
31’
Предупреждение получает Киришун Роман (Контингент (Житомир))
31’
Контингент - 4 фол.
31’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров с острого угла, вратарь отбил мяч.
29’
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), который на свое половине перехватил мяч, прошел к воротам, и с 7 метров пробил мимо вратаря.
29’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Рябцев отбил.
28’
Енакиевец - 1 фол.
28’
Доманский с 3 метров не смог замкнуть прострел Романова.
27’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, вратарь перевел мяч на угловой.
27’
Контингент - 3 фол.
26’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, небольшой рикошет, но Рябцев успел среагировать.
25’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
24’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
24’
Контингент - 2 фол.
22’
Контингент - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)). Романов прошел по правому флангу, прострел на дальнюю и Доманский переправил мяч в ворота с 3 метров.
19’
Гости больше владеют мячом.
18’
Крупин прошел по правому флангу, но ему помешали пробить.
17’
Игра между штрафными без моментов.
17’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Рябцев перевел мяч на угловой.
16’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
15’
Судья своим свистком сорвал выход Хурсова один на один, дав гостям фол.
15’
14’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой, выше ворот.
13’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам с 15 метров, мимо ворот.
13’
Енакиевец - 5 фол!
12’
Предупреждение получает Рябцев Игорь (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру против Романова.
12’
Енакиевец - 4 фол.
12’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который принял длинную передачу Нестерука, вошел в штрафную и поразил ворота.
11’
Енакиевец - 3 фол.
11’
10’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Рябцев отразил удар.
10’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам после углового, рядом со штангой.
10’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам и попадает в Чуднова.
10’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот, Рябцев отбил.
10’
Енакиевец - 2 фол.
9’
Гости заиграли активнее.
8’
Контингент - тайм-аут.
8’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который после передачи Чуднова один остался перед воротами и низом пробил с 5 метров.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 4 метров, вратарь отменно сыграл.
7’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.
6’
Хозяева владеют мячом, моментов нет.
5’
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов со штрафного откатил мяч Крупину и тот точно пробил м 5 метров.
5’
Предупреждение получает Сорокин Максим (Контингент (Житомир)) за игру рукой за пределами штрафной.
5’
5’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам головой, мимо ворот.
4’
Хозяева больше владеют мячом.
3’
2’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот перебрасывая мяч через Рябцева. Крестовина!
2’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла, вратарь отбил мяч.
1’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом со штангой.
1’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного. Рябцев ногой отбил мяч.