0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иско (Испания). Все же дожимает Испания! Карвахаль справа банально забросил в штарфную площадь на Иско, тот отрывается от Даера и с острого угла пробивает Хитона!
90’ +5
Йессе Лингард (Англия) в оффсайде.
90’ +4
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Хитон играет на выходе.
90’ +3
Иско (Испания) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опаснооооо! Вот он - момент! Пас из глубины поля в чужую штарфную площадь на Морату, тот удобно сбрасывает на Иско, удар... каким образом это не гол? Кто-то из защитников все же успел подставить ногу.
90’
5 минут добавил рефери.
89’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Яго Аспас (Испания). Отлично же! Принял мяч на входе в чужую штрафную Аспас, перед ним был Стоунз, и защитник никак не помешал игроку Испании. Финты, финты и отличный удар в дальний верхний угол.
85’
Иско (Испания) подаёт угловой. Вновь без последнего выстрела.
84’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Англия отбивается. Но испанцы снова зарабатывают стандарт.
83’
Мануэль Нолито (Испания) в оффсайде.
83’
Очень симпатично атакуют испанцы во втором тайме. Разнообразно, комбинативно... но нет своевременного обострения.
81’
Иско (Испания) пробивает по воротам из 48-го сектора. В стенку лупит с очень опасного штрафного Иско.
79’
Замена в команде Англия. Вышел Аарон Крессвелл , заменён Данни Роуз .
78’
Замена в команде Испания. Вышел Мануэль Нолито , заменён Серхио Бускетс .
77’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
77’
Данни Роуз (Англия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень плотный выстрел. Но неточный.
77’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой.
75’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Испания) за фол против убегающего по лицевой Роуза. Опасный штрафной будут поадвать англичане.
74’
Рашфорд классно ускорился на проникающий пас из глубины поля, убрал мяч от вратаря, но бить было уже очень неудобно.
73’
Испанцы более активны, чем в первом тайме, более настойчиво идут вперед, но до реальной угрозы воротам дело редко доходит.
71’
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неплохо подработал себе и пробил низом Мората. Хитон поймал мяч.
70’
Иско (Испания) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Джейми Варди .
66’
65’
Замена в команде Испания. Вышел Альваро Мората , заменён Аритц Адуриц .
65’
Замена в команде Англия. Вышел Андрос Таунсенд , заменён Рахим Стерлинг .
64’
Замена в команде Испания. Вышел Иско , заменён Давид Сильва .
63’
Лингааааард! Уже обыграл даже Рейну Джесси, но оказался под острым углом и не сумел переиграть вратаря.
60’
Хорхе Коке (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно, но прямо в руки Хитону.
56’
Замена в команде Испания. Вышел Андер Эррера , заменён Тиаго Алькантара .
55’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора. Это был опасный выстрел от Давида, но Хитон очень неплохо сыграл после рикошета.
51’
Джордан Хендерсон (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. И неточное добивание от Хендо.
51’
Тео Уолкотт (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отличный момент в контратаке для англичан. Уолкотт не пробивает Рейну.
48’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Джейми Варди (Англия). Красиво! Очередной розыгрыш углового от Англии, навес Хендо на дальнюю штангу и удар головой в падении от Джейми.
47’
Дэниел Старридж (Англия) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Хуан Мата .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Яго Аспас , заменён Виктор Витоло .
46’
Замена в команде Англия. Вышел Фил Ягиелка , заменён Гари Кэхилл .
46’
Замена в команде Англия. Вышел Том Хитон , заменён Джо Харт .
45’
Тео Уолкотт (Англия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасный выпад от англичан с выпадом от Уолкотта сразу же после возобновления игры. Будет угловой.
45’
45’
45’
Предупреждение получает Данни Роуз (Англия)
42’
Испанцы практически ничего не создали у ворот хозяев поля. Почти без ударов.
38’
Джейми Варди (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Нет, это не завершение.
38’
Джордан Хендерсон (Англия) разыгрывает угловой.
38’
Момент! Стерлинг хорошо прошел слева и спротрелил, а Варди не сумел замкнуть.
36’
Джордан Хендерсон (Англия) разыгрывает угловой. Без удара.
36’
Иньиго Мартинес едва не срезал мяч в свои ворота после опаснейшего прострела слева.
34’
Англичане часто включают серьезный прессинг. Сипанцам становится сложно.
31’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Англия)
31’
Тео Уолкотт (Англия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Это не сложно для Рейны.
30’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Испания) за фол против Уолкотта. Начал рефери наказывать футболистов.
29’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Англия) за грубую игру против Адурица.
26’
Замена в команде Англия. Вышел Тео Уолкотт , заменён Адам Лаллана .
25’
Лаллана получил травму и сразу же пошел в раздевалку.
23’
Румынский рефери Хэцэган очень не хочет показывать желтые карточки. Уже было несколько поводов, но он доставать карточку даже не думал.
20’
Джордан Хендерсон (Англия) разыгрывает угловой. Дошло до неточного навеса от Роуза.
19’
Виктор Витоло (Испания) в оффсайде.
15’
Виктор Витоло (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличная комбинация от испанцев с ударом от Витоло. Можно было интересней пробить.
12’
Адам Лаллана (Англия) в оффсайде.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Адам Лаллана (Англия). Четко реализовал Лаллана!
8’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Испании! Рейна сбил Варди! Позиционная ошибка в центре обороны испанцев, Варди выходит на Рейну, пробрасывает мяч и вратарь гостей сбивает Джейми.