У Металлурга в атаке ничего не получается.
Киевляне не особо бегут в контратаки, пытаясь удержать победный счет.
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Металлург пытается атаковать, но хозяева грамотно играют в защите.
45’ +43
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч улетел на трибуны.
45’ +42
Металлург фолит в атаке.
45’ +41
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +40
Бойко получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +39
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Антоненко, заменён Андрей Варанков.
45’ +38
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сержио подал со штрафного из 56-го сектора на дальнюю штангу, мяч отскочил к Димитрову, после удара которого "сфера" едва не залетела в дальний угол.
45’ +36
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +36
Чечер со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
45’ +34
Валерий Куценко(Оболонь) получает красную карточку. Игрок Оболони получил второй "горчичник" видимо за неспортивное поведение (не отходил от мяча во время штрафного Металлурга).
45’ +33
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Удар получился несильным и Бойко без труда забрал мяч.
45’ +33
Хозяева играют активнее, у Металлурга мало что выходит.
45’ +32
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в руки Шусту.
45’ +31
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Шуст немного вышел из ворот и мяч едва не влетел под перекладину.
45’ +29
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Василий Прийма.
45’ +28
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
45’ +28
45’ +28
Мхитарян остро прострелил слева - мяч выбит на угловой.
45’ +26
Шина прострелил слева - защитники Оболони сыграли надежно.
45’ +25
Куценко отличным пасом обрезал всю оборону гостей и из 52-го сектора забил Андрей Варанков(Оболонь) перебросил мяч через выскочившего на перехват Шуста.
45’ +24
После скидки от партнера Денис Васильев (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше.
45’ +23
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +22
Александр Иващенко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора в ближний угол.
45’ +22
Металлург играет активнее, хозяева - на контратаках.
45’ +20
Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с лета прямо в руки Бойко.
45’ +20
Предупреждение получает Валерий Куценко (Оболонь) за грубую игру.
45’ +18
Куценко навесил со штрафного из 61-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +17
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Металлург Д) за фол в центре поля.
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Сергей Даниловский.
45’ +15
45’ +14
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Мяч не лег на ногу. Удар от ворот.
45’ +14
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой с другого фланга.
45’ +14
Сержио подал слева - Бойко с трудом кулаком выбил мяч.
45’ +14
45’ +12
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Рожок.
45’ +12
Димитров из 49-го в 47-й сектор сделал передачу на Кингсли, но Санни потерял мяч.
45’ +11
Валеев навесил слева. Шуст с мячом.
45’ +10
Мгуни фолит в 67-м секторе.
45’ +9
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде. Мяч во второй раз оказался в сетке ворот Оболони, но перед этим арбитр зафиксировал положение вне игры.
45’ +8
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Конюшенко.
45’ +7
Предупреждение получает Сергей Даниловский (Металлург Д).
45’ +7
На поле вспыхнули эмоции. Арбитр успокаивает футболистов.
45’ +7
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’ +6
Опасный штрафной у ворот Оболони.
45’ +5
Сержио подал со штрафного из 3-го сектора - защитники с трудом выбили мяч.
45’ +3
Конюшенко подал со штрафного из 71-го сектора - Шуст кулаком выбил мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Гол из 39-го сектора забил Валерий Куценко(Оболонь) со штрафного. Полузащитник Оболони технично перебросил мяч через "стенку" - Шуст только проводил мяч взглядом.
45’
Шуст выбил мяч в поле и чуть не вышла голевая на Мхитаряна - Бойко немного опередил форварда.
45’
Кицута из 49-го сектора подал в штрафную - Шина выбил мяч.
42’
Супер момент у Металлурга! Кингсли прострелил слева, мяч от игрока Оболони отскочил в 36-й сектор к Мгуни, который принял "круглого" спиной к воротам, а после скидки на партнера удар последнего заблокировал защитник.
41’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора головой.
40’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой.
38’
Хозяева перехватили инициативу.
37’
После подачи слева Николай Морозюк (Оболонь) пробивает по воротам из 20-го сектора с хода. Удар в дальний угол акцентированным не вышел.
37’
Куценко проскочил двух защитников в 47-м секторе, но далеко отпустил мяч.
35’
После подачи от Куценко со штрафного из 58-го сектора мяч проскочил нескольких игроков и Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора головой - рядом со штангой. Реальный шанс у Оболони сравнять счет!
34’
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора метров с 30-ти - ядом со штангой.
33’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (Оболонь) за фол против Мхитаряна.
32’
Металлург атакует пока без остроты.
31’
Атака Оболони правым флангом не удалась.
29’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит. При этом довольно жестко столкнулись Шина и Чечер.
27’
Димитров в центре поля подыграл себе рукой.
27’
Киевляне контролируют мяч.
24’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д). После подачи углового Мгуни поборолся с защитником (Бойко неуверенно сыграл на выходе), мяч отскочил к Мхитаряну и Генрих расстрелял ворота.
24’
23’
Игра идет в невысоком темпе. Футболисты дорожат мячом.
21’
После подачи углового Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой (затылком) - намного выше перекладины.
21’
21’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Надо повторить.
21’
Киевляне на ровном месте привезли себе угловой.
20’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
18’
Прийме оказывают медицинскую помощь.
16’
Металлург немного перехватил инициативу.
14’
Мхитарян остро прострелил справа - Бойко в падении кулаками выбил мяч. "Сфера" отскочила на линию штрафной к Димитрову, но удар последнего заблокировали.
13’
Киевляне долго контролировали мяч, но в итоге все закончилось неточной передачей.
11’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
10’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора в борьбе с защитником, от которого, собственно, мяч и вылетел за пределы поля..
9’
Рожок остро прострелил из 46-го сектора, но никто их партнеров не успел к мячу.
9’
Гости активно запрессинговали хозяев, и те едва не обрезались возле своей штрафной.
8’
Чечер со своей половины поля сделал пас к штрафной Оболони. Мяч у Бойко.
6’
Морозюк навесил справа - Шуст в высоком прыжке забрал мяч.
5’
Оболонь позиционно атакует, подолгу контролируя мяч.
4’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел очень высоко над перекладиной.