0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Александр Толстяк (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
90’ +4
Перспективный штрафной для Оболони.
90’ +3
Удар от ворот Металлурга.
90’ +2
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближнего угла, Бандура контролировал ситуацию.
90’
Предупреждение получает Шина (Металлург Д).
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мирослав Славов, заменён Драман Траоре.
87’
После подачи Г.Баранца Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в перекладину и покинул пределы поля!
86’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Реве.
84’
Александр Толстяк (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
84’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Владислав Лупашко.
81’
"Пивовары" владеют преимуществом.
78’
После навеса слева Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
76’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Оболонь) за грубую игру.
75’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за срыв атаки.
74’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Григорий Баранец (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником.
71’
Предупреждение получает Александр Толстяк (Оболонь) за грубый подкат.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Фол в атаке.
65’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - в руки Бандуре.
65’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Борис Баранец.
62’
62’
ГОЛ !
Геворг Казарян(Металлург Д) точно пробил с разворота из 38-го сектора после отскока. Арбитр сначала свистнул оффсайд, но потом засчитал взятие ворот, посчитав, что мяч прилетел к игроку Металлурга от защитника Оболони
61’
Александр Толстяк (Оболонь) неточно пробивает по воротам.
61’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Неудачно.
60’
Александр Толстяк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой.
60’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Маркос Пиззелли, заменён Жозе Соарес.
59’
После навеса со штрафного из 24-го сектора никто из киевлян не сумел пробить. В итоге мяч долетел до Бандуры, который отбил "сферу".
58’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
56’
Вадим Сапай (Оболонь) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Мяч полетел в ближний угол - Бандура на месте.
54’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Толстяк, заменён Валентин Слюсар.
53’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
51’
Велизар Димитров (Металлург Д) вышел один на один с Ревой, но из 38-го сектора пробил выше ворот!
49’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после навеса со штрафного - Бандура с трудом в прыжке перевел мяч на угловой.
46’
45’
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в Ближний угол из 54-го сектора - Рева в прыжке перевел мяч на угловой.
45’
Сапай остро прострелил из 20-го сектора, но Мандзюк не сумел пробить в борьбе с Чечером.
45’
Прострел Соареса справа заблокирован.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Григорий Баранец фолит в атаке.
43’
Валентин Слюсар (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - намного выше перекладины.
40’
Киевляне разыграли угловой.
39’
После того, как Леонидов неудачно выбил мяч, Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора с отскоком от газона - мяч опустился сверху на перекладину!
37’
37’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Шина, заменён Денис Голайдо, который получил повреждение.
37’
Вадим Сапай (Оболонь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
34’
33’
После подачи углового Рева в падении кулаками выбил мяч, который попал в защитника и едва не влетел в сетку.
33’
Предупреждение получает Виталий Романюк (Оболонь) за фол против Морозюка.
31’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора с лета - в руки Бандуре.
30’
Неудачная атака Оболони правым флангом.
27’
Григорий Баранец (Оболонь) в оффсайде.
25’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета с разворота - намного выше перекладины.
23’
Морозюк навесил со штрафного из 15-го сектора и Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в штангу!
21’
Игра идет в невысоком темпе.
19’
Мандзюк фолит в атаке.
16’
Киевляне фолят в атаке.
14’
Игорь Тимченко (Оболонь) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора с разворота - мяч прикатился в руки Бандуре.
12’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Реве.
11’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора после подачи углового.
11’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
10’
Соареса сбили в центре поля.
8’
Предупреждение получает Велизар Димитров (Металлург Д) за то, что не отходил на положенное расстояние во время штрафного.
6’
Удар от ворот Оболони.
4’
Григорий Баранец ворвался в 46-й сектор, на замахе поочередно убрал двух соперников, отпасовал в 38-й сектор, но Владислав Лупашко (Оболонь) пробил неточно.