0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После подачи углового Игорь Пластун (Оболонь) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Бандуре.
90’ +3
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
90’ +3
Юрий Яковенко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора после сольного прохода. Несильно и неточно.
90’ +1
Морозюк сфолил в атаке.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Морозюк навесил справа со штрафного, но у Василия Приймы (Металлург Д) не получился удар с лета из 46-го сектора.
87’
Перспективная контратака Металлурга закончилась неточной передачей.
86’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
85’
Металлург в атаке.
82’
Замена в команде Оболонь. Вышел Юрий Яковенко, заменён Игорь Тимченко.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
80’
Велизар Димитров (Металлург Д) ворвался в штрафную и из 20-го сектора попытался перебросить мяч через Махновского - голкипер рукой остановил мяч.
78’
Шина (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Махновский в падении забрал мяч.
77’
После скидки партнера Ираклий Месхия (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
75’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) неточно пробивает по воротам после подачи углового.
75’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Борис Баранец (Оболонь) за грубую игру.
72’
Киевляне все чаще появляются у штрафной Металлурга, но остроты у ворот Бандуры не возникает.
70’
69’
Жозе Соарес (Металлург Д) в борьбе с Конюшенко пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Махновский поймал мяч.
67’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Без удара.
66’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой.
66’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Мякушко, заменён Сергей Кучеренко.
65’
Неудачная атака Оболони.
63’
Ираклий Месхия (Оболонь) неточно пробивает по воротам.
59’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ираклий Месхия, заменён Вячеслав Турчанов.
58’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Грегори Нельсон.
56’
Быстрая атака Металлурга: Нельсон пяткой скинул мяч на ход Лазичу, тот слева ворвался в штрафную и прострелил, а Жозе Соарес(Металлург Д) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
55’
Позиционная атака Металлурга ни к чему не привела.
53’
Димитров сфолил в атаке.
52’
Илькив сфолил в центре поля.
48’
Игра идет между штрафными площадками.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Геворг Казарян.
46’
45’
45’
Кучеренко подал справа со штрафного - мяч выбит.
44’
Киевляне контролируют мяч без особого продвижения вперед.
42’
Команды доигрывают первый тайм. Игра идет в невысоком темпе.
38’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
36’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Металлург владеет преимуществом.
32’
Команды обменялись неудачными атаками.
29’
Прийма сфолил в центре поля.
25’
Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Андрей Корнев(undefined). Морозюк подал справа со штрафного - Махновский, выбивая мяч в 45-м секторе, попал в спину Андрею Корневу, от которой мяч оказался за линией ворот.
25’

22’
После подачи углового Вячеслав Чечер (Металлург Д) неточно в падении головой пробивает по воротам из 36-го сектора.
22’
22’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел над дальней "девяткой".
20’
Металлург владеет территориальным преимуществом.
17’
После передачи на ход Карлен Мкртчян (Металлург Д) ворвался в штрафную, но из 35-го сектора пробил выше ворот.