0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ ! с пенальти забил Трой Дини (Уотфорд). Пробил на силу чуть правее центра, а де Хеа упал в угол.
90’ +3
ПЕНАЛЬТИ! Сунига в штрафной на замахе обыграл Феллаини, и игрок МЮ ударил по ноге оппонента!
90’ +2
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед).
90’ +2
Трой Дини (Уотфорд) разыграл еще один угловой.
90’ +1
Трой Дини (Уотфорд) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Айзек Саксесс , заменён Одион Игало .
89’
Предупреждение получает Мемфис Депай (Ман Юнайтед) за разговоры.
88’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за срыв атаки Уотфорда.
86’
Предупреждение получает Трой Дини (Уотфорд) за грубую игру.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Люк Шоу .
83’
ГОЛ ! Перейра из 54-го сектора прострелил немного назад и Хуан-Камило Сунига (Уотфорд) из 44-го сектора пробил точно в дальний угол.
82’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Хуан-Камило Сунига , заменён Этьен Капу .
82’
Феллаини нарушил правила в штрафной Уотфорда.
80’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
79’
После навеса с левого фланга Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомес в прыжке отбил мяч!
78’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно.
77’
Предупреждение получает Хосе Олебас (Уотфорд) за то, что не отходил от мяча на положенное расстояние.
77’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Бритос (Уотфорд) за срыв атаки МЮ.
76’
Ибрагимович со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
75’
Предупреждение получает Поль Погба (Ман Юнайтед) за неспортивное поведение.
73’
После навеса Олебаса со штрафного с правого фланга последовала острая скидка, но манкунианцы выбили мяч.
71’
Игра идет в центре поля.
69’
Эрик Бейи (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч полетел на трибуны.
68’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
68’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
66’
Руни навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Хосе Олебас (Уотфорд) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
62’
ГОЛ ! Ибрагимович навесил с левого фланга, Бехрами скинул мяч прямо под удар Маркусу Рэшфорду (Ман Юнайтед) и тот из 37-го сектора расстрелял ближний угол.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Антонио Валенсия .
61’
Руни неудачно навесил с правого фланга.
59’
Хосе Олебас (Уотфорд) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
54’
Хосе Олебас (Уотфорд) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Этьен Капу (Уотфорд) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Нордин Амрабат , заменён Дэрил Янмаат .
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без остроты.
47’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
45’ +5
45’ +4
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
45’ +3
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
Хосе Олебас (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - де Хеа в падении поймал мяч.
43’
Ибрагимович снова едва не подкараулил ошибку защитников, но Гомес успел выбить мяч.
42’
Ибрагимович убегал один на один с Гомесом, но Продль успел догнать шведа и заблокировал удар.
41’
Одион Игало (Уотфорд) в оффсайде.
40’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Дини головой выбил мяч.
38’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Антони Марсьяль .
35’
Марсьялю снова оказывают помощь.
34’
ГОЛ ! Марсьяль слева перед штрафной потерял мяч, Янмаат ворвался в штрафную, отпасовал под удар Этьену Капу (Уотфорд) и тот точно пробил из 29-го сектора - де Хеа в падении ногой зацепил мяч, но спасти свои ворота не сумел.
32’
После навеса с углового Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
32’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
31’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
29’
Неудачная атака Уотфорда.
27’
Марсьяль столкнулся головой с Янмаатом. Обоим футболистом оказывают помощь.
26’
Рэшфорд прострелил с правого фланга, но Ибрагимович не дотянулся до мяча.
24’
Манчестер контролирует мяч.
22’
А вот и ответ МЮ! После еще одного прострела Рэшфорда Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из 36-го сектора расстреливал ворота, но не попал в ближний угол!
21’
Рэшфорд прострелил с правого фланга - Гомес поймал мяч.
19’
Игра идет на половине поля МЮ.
17’
Одион Игало (Уотфорд) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
17’
Еще один момент Уотфорда! После навеса с правого фланга Трой Дини (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - де Хеа в прыжке отбил мяч!
15’
Марсьяль навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
13’
Моментище у хозяев! Де Хеа столкнулся с защитником и Одион Игало (Уотфорд) из 29-го сектора не попал в пустые ворота!
10’
Опасно! После навеса со штрафного с левого фланга Себастьян Продль (Уотфорд) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Дини в падении чуть-чуть не успел подправить мяч в ворота!
7’
Валенсия справа ворвался в штрафную Уотфорда, но защитник заблокировал прострел.
6’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Неудачная атака Уотфорда правым флангом.
2’
После навеса со штрафного Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.