Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3186
0

Манчестер Юнайтед - Уотфорд. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Первый матч после полноценного назначения Оле Гуннара Сульшера

Манчестер Юнайтед - Уотфорд. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Evening Standard
Чемпионат Англии возвращается после паузы на матчи сборных. «Манчестер Юнайтед» примет «Уотфорд» в рамках 32-го тура Премьер-лиги. Для манкунианцев это знаковое противостояние, ведь накануне руководство клуба утвердило Оле Гуннара Сульшера на посту главного тренера команды. Норвежец подписал трехлетний контракт с клубом и с нетерпением ждет новых вызовов с командой.
 
Интересно, что в последней игре чемпионата МЮ проиграл «Арсеналу» и на этом прервалась 12-матчевая победная серия команды под руководством Сульшера. Но манкунианцы порадовали другим - суперуспешной игрой с ПСЖ и выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов.
 
Подписание с Сульшером полноценного контракта должно еще улучшить положение внутри команды. Много действующих и прошлых игроков МЮ поздравили тренера с подписанием. Противников такого назначения не нашлось. В психологическом плане это должно зарядить команду на финальный рывок в чемпионате. Ведь проиграв «Арсеналу» (0:2), «Манчестер Юнайтед» вновь опустился за пределы топ-4. Команда борется за место в Лиге чемпионов, поэтому сбавлять оборотов не стоит.
 
У МЮ очень благоприятный календарь для того, чтобы брать очки по максимуму. До конца чемпионата «Юнайтед» сыграет только один раз из «Челси». Другие соперники вполне проходного уровня. 
 
«Уотфорд» - классический середняк этого чемпионата. Команда Хави Грасии пофеерила на старте сезона, но, как часто бывает со скромными коллективами, ресурса на весь сезон не хватило. Но «шершни» прочно засели в середине турнирной таблицы, не покидая пределы 10-ки. Подопечные Грасии проигрывают только командам выше классом, соперников по-слабее обыгрывают, очень редко теряя очки. 
 
С «Манчестер Юнайтед» «Уотфорд» в этом сезоне провел очень боевой матч, уступив с минимальной разницей (1:2). Но в целом, «Манчестер Юнайтед» - тяжелый соперник для скромной команды. «Уотфорд» ни разу в своей истории не побеждал на «Олд Траффорд». Будет сложно сделать это и сейчас.
 
У «Манчестер Юнайтед» есть небольшие проблемы с составом. Получили повреждения в своих сборных Матич, Марсьяль и Шоу. Были проблемы у Лукаку. Но, вероятно, что большинство из этих футболистов появится на поле.
 
Ориентировочные составы:
 
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Далот, Линделеф, Смоллинг, Янг, Эррера, Матич, Погба, Мата, Марсьяль, Лукаку.
 
«Уотфорд»: Фостер, Феменья, Кеткарт, Мариаппа, Холебас, Хьюз, Дукуре, Капу, Перейра, Дини, Деолуфеу.
 

30 марта, суббота

«Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»
Манчестер. Стадион «Олд Трафорд». 17:00
ТВ-трансляция на канале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.