Сенсация в АПЛ: МЮ потерпел гостевое поражение от аутсайдера, Уотфорда

22 декабря проходят матчи 18-го тура Английской Премьер-лиги

Сенсация в АПЛ: МЮ потерпел гостевое поражение от аутсайдера, Уотфорда
© Twitter
22 декабря проходят матчи 18-го тура Английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» потерпел гостевое поражение от «Уотфорда».
 
На 50-й минуте форвард хозяев Исмаила Сарр нанес удар по воротам кипера гостей Давида Де Хеа, и тот допустил грубую ошибку, не сумев зафиксировать мяч. На 54-й минуте пенальти в ворота «красных дьяволов» реализовал Трой Дини.
 
«Уотфорд» набрал 12 очков и занимает последнее 20-е место, у «МЮ» осталось 25 баллов и 8-е место в АПЛ.
 
Чемпионат Англии. Премьер-лига
 
18-й тур, 22 декабря
 
«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0
 
Голы: Сарр, 50, Дини, 54 (пен.).
 
«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Каткарт, Кико Фемения, Кабаселе, Капуэ (Р.Перейра, 77), Дукуре (Чалоба, 69), Хьюз, Дини, Деулофеу, Сарр (Саксесс, 87).
 
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Мактоминэй (Мата, 73), Марсьяль, Лингард (Погба, 64), Рэшфорд, Джеймс (Гринвуд, 58).
 
Предупреждения: Капуэ, 36. Шоу, 38. Дукуре, 51. Каткарт, 90+2.
 
Судья: Мэйсон (Англия).
 
Уотфорд. Стадион «Викаредж Роуд».
 
Турнирная таблица Премьер-лиги
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 22.12.2019 22:39
    +1
    в чем сенсация
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.12.2019 21:06
    +1
    ну МЮ на самом деле еще неплох, да конечнро далеко не МанСити или Ливерпуль, но у Тотенхема и Арсенала дела куда хуже.
    Germes
      Germes, 22.12.2019 20:36
    0
    Вотфорд малороси не письменні.
    JulikoB
      JulikoB, 22.12.2019 19:12
    0
    И быстро бегающий фред не помог.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.12.2019 19:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А я думаю это гений тренера
    umnuy
    online
      umnuy, 22.12.2019 18:43
    +1
    Перефразируя Шитова,,,от МЮ осталось только имя,,,
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.12.2019 18:17
    +5
    какая сенсация? МЮ сейчас как обычный середнячок может дать бой топам и влететь аутсайдерам
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 22.12.2019 18:17
    +2
    Уотфорд, в принципе, классно играет. Поэтому их последнее место не отражает качество из игры.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.12.2019 18:09
    +2
    Это уже не сенсация. Кто только этот МЮ не обыгрывал в последнее время
    nomad
      nomad, 22.12.2019 18:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Не правильный заголовок. Надо было так:
    "Уотфорд выиграл первый раз после 17ти матчей."
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.12.2019 18:17
    +5
    какая сенсация? МЮ сейчас как обычный середнячок может дать бой топам и влететь аутсайдерам
    nomad
      nomad, 22.12.2019 18:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Не правильный заголовок. Надо было так:
    "Уотфорд выиграл первый раз после 17ти матчей."
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.12.2019 19:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А я думаю это гений тренера
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 22.12.2019 18:17
    +2
    Уотфорд, в принципе, классно играет. Поэтому их последнее место не отражает качество из игры.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.12.2019 18:09
    +2
    Это уже не сенсация. Кто только этот МЮ не обыгрывал в последнее время
    kerch30
    online
      kerch30, 22.12.2019 22:39
    +1
    в чем сенсация
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.12.2019 21:06
    +1
    ну МЮ на самом деле еще неплох, да конечнро далеко не МанСити или Ливерпуль, но у Тотенхема и Арсенала дела куда хуже.
    umnuy
    online
      umnuy, 22.12.2019 18:43
    +1
    Перефразируя Шитова,,,от МЮ осталось только имя,,,
    Germes
      Germes, 22.12.2019 20:36
    0
    Вотфорд малороси не письменні.
    JulikoB
      JulikoB, 22.12.2019 19:12
    0
    И быстро бегающий фред не помог.