Всем спасибо за внимание! Переходим на матч Барса - Интер
Выход Бухарова один на один нетрализировал Маграо!
45’ +45
Основное время истекло!
45’ +43
Алехандро Домингес (Рубин) подаёт угловой. Фол в нападении, Саша выполнит штрафной
45’ +43
Кристиан Нобоа (Рубин) пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’ +42
Алехандро Домингес (Рубин) подаёт угловой.
45’ +41
Подача со штрафного в нашу штрафную, мяч полетал по головам и от Юссуфа ушел на угловой!
45’ +41
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Милош Нинкович.
45’ +40
Михалик сбил Домингеса в центре поля, Рубин продолжает давить.
Штрафной в 70-м секторе!
45’ +40
45’ +39
Серия атак Рубина "СТОПается" на нашей линии штрафной
45’ +37
Ничего не выжали с угловых...
45’ +37
Маграо (Динамо К) подаёт еще один!
45’ +37
Маграо (Динамо К) подаёт уже 6-й угловой.
45’ +36
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +36
45’ +36
Хэд-шот Калешину от Маграо!
45’ +35
45’ +35
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
Моментище! Артем спиной к воротам принял мяч, развернулся и бахнул, мач с отскоком от газона едва не залетел в ворота Рубина!
45’ +34
Готовится вступить в игру Олежка Гусев!
45’ +32
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде. Как-то забыли про Артема во втором тайме..
45’ +32
Алехандро Домингес (Рубин) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
Опасный и коварный удар Алехандро накрыл СаШо!
45’ +31
Маграо (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
45’ +31
45’ +30
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ярмоленко добить не сумел!
45’ +30
Замена в команде Рубин. Вышел Петр Быстров, заменён Гёкдениз Карадениз.
45’ +29
Магра классно украл мяч у двоих игроков Рубина в 53-м секторе! А мог бы "привезти" гол, рискованно!
45’ +27
Забегали киевляне, прессингуют!
45’ +25
Повреждение у Михалика, пауза в игре
45’ +24
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
Еще один удар от Андрея, который хочет очень исправиться :)
45’ +23
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи со штрафного.
Позиция не совсем удобна, но и угол был пуст...
45’ +22
Ярмоленко заработал штрафной в 65-м секторе!
45’ +21
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 49-го сектора.
Рыжиков ошибся с выносом мяча и едва не получил "банку" в пустые ворота
45’ +20
Рубин начал ошибаться в поперечных передачах в центре поля, этим надо бы воспользоваться!
45’ +19
Маграо (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
45’ +17
Хороший проход Ярмоленко, стенка с Милевским и все, мяч у Рубина
45’ +15
Предупреждение получает Кристиан Нобоа (Рубин)
45’ +13
Прострел Карадениза красиво прервал Вукоевич, Еременко вынес на УРА! и едва не создал гол в ворота Рубина, Рыдиков заметно нервничает!
45’ +12
Газзаев и Лужный очень замерзли! Значит будет гол!
45’ +11
Предупреждение получает Алехандро Домингес (Рубин)
45’ +10
А тем временем снег усилился, и теперь летит в лицо казанским защитникам! Маленький, но все же плюс для Динамо
45’ +9
Суматоха в штрафной Рубина, киевляне пока не могут выжать из этого максимум
45’ +8
Все-таки повреждение Шаронова оказалось серьезным.
Замена в команде Рубин. Вышел Виталий Калешин, заменён Роман Шаронов.
45’ +6
На добивании был Андрей Шевченко но не попал толком по мячу и мяч укатился мимо ворот
45’ +6
Классный парень Андрей Ярмоленко не сумел реализовать выход один на один, попав в упавшего кипера в 47-м секторе!
45’ +4
Столкновение Нинковича и Шаронова в 30-м секторе. По идее должен был быть штрафной в сторону Рубина, но судья показал играть дальше
45’ +2
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
Кипер Рубина с трудом зафиксировал мяч! Дальних ударов надо больше!
45’ +1
Замен нет!
45’ +1
Игра возобновилась! Глянем, что у нас с заменами...
45’
45’
Свисток на перерыв! Отдыхаем и завариваем себе еще чаю с валидольчиком!
45’
Александр Бухаров (Рубин) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после сэйва Шовковского!
45’
Карадениз прошел Маграо на фланге, мягко набросил в центр штрафной и Алехандро Домингес пробивает через себя, СаШо в фантастическом прыжке вытягивает, казалось бы, смертельный мяч! Бухаров головой добивал, но уже выше ворот!
44’
Рубин завелся, продлжает бегать на нашей половине, пока без ударов
42’
Хто вище б`є, той краще грає! - подумали Тарас и Роман, решив влупить в направлении зведного неба. Одна из таких свечей едва не прискакала в наши ворота! Саша на месте!
41’
Ярмоленко уже пора менять и отправлять за 130-й километр, туда, где его откопали пару лет назад... Жаль
41’
41’
Серия навесов в нашу штрафную, пока отбиваемся! Классно играет Вуко
40’
Милевский получил мяч в центре штрафной, сбрасывал на Нинковича, но угодил в защитника!
40’
Владение мячом - 49 на 51% не в нашу пользу
39’
38’
38’
Шева великолепно отрабатывает в обороне киевлян! Докатились...
37’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за фол на Ансалди в 57-м секторе!
36’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора.
35’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора.
34’
Алехандро Домингес (Рубин) пробивает по воротам из 47-го сектора.
Опаснейший удар Алехандро прошел в сантиметре от дальней штанги!
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
33’
Алехандро Домингес (Рубин) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
32’
Невероятный финт от Романа Еременко почти нейтрализовал атаку от Домингеса, но финн подскользнулся и позволил ударить Домингесу
30’
Перспективная атака киевлян завершилась в 26-м секторе, после того как Милевский не сумел вывернуться и пробить в дальний угол, попав в защитника
26’
Хорошая атака Рубина по левому флангу завершилась после того как Бухаров увидел Юссуфа. Нигериец забрал мяч и начал атаку своей команды! Правда, у Милевского пока не очень с приемом мяча в центре поля
24’
Семак сделал больно в центре поля Андрею Ярмоленко. Пока без драки, но все к этому идет!
24’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Защитники мяч вынесли в центр поля
23’
Динамо атаковало на левом фланге, но мгновение и... наши защитники уже бегут в контр-атаку на свои ворота :) И начинают очередную атаку через кипера
20’
Рязенцав прилег возле нашей штрафной, судья показал подниматься. СаШо почему-то со свободного вынес мяч в аут...
17’
Михалик в 42-м секторе снес Домингеса, пока без карточки.
Напомню, что на "карточках" у нас висят Милевский и Маграо
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора.
Великолепным пасом от Шевы не смог воспользоваться Ярмоленко. Андрей долго обрабатывал мяч, пропустив возможность для удара
15’
В простейшей ситуации ошибся СаШо, выпустив мяч после высокой свечи! Благо оффсайд был немного ранее
14’
Инициатива медленно, но уверенно (с) перешла к Динамо. Пока совсем чуть-чуть не хватает до "момента удара"
13’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
Арбитр потерял очки, оффсайда и в помине не было!
12’
Серия рикошетов и Нинкович едва не вывалился на рандеву с Рыжиковым!
11’
Киевских болельщиков очень неплохо слышно на стадионе в Казани! А в Украине их слышно?
9’
Еременко - хэд-шот! Роман смачно приложился мячом в голову Рязанцеву. Александр в нокдауне, арбитр не успел досчитать до 10-ти, хав с трудом, но поднялся.
8’
Юссуф жестко сыграл против Бухарова возле нашей штрафной. Форварду оказывают мед. помощь. Пауза в пока не очень-то и скоростной игре.
7’
Обмен фолами в центре поля, аутами на флангах. Пока ничего интересного
4’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора!
Шева накрутил на углу штрафной казанского защитника, прострелил поперек штрафной, на дальней штанге Ярмоленко замыкал, но лучше б он этого не делал. Мяч ушел в направлении трибун.
3’
Сыграли три минуты, Динамо пока мяч не видело... Та и Рубин тоже
1’
Уже на 10-й секунде Рубин заработал штрафной в центре поля. Ничего опасного выжать не смогли
1’
Итак, с вами Я :) Динамовцы развели матч в центре поля. Первую половину киевляне будут играть на тех вортах, которые против ветра!