Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +46
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Андрей Шевченко.
45’ +40
Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К)!!! Динамо провело очень быструю контратаку. Игроки Рубина ошиблись на перехвате, и трое динамовцев выскочили на двоих защитников. Гусев отдал на Милевского, но Артем неудачно мяч прокинул, попытался пробить в падении, но мяч отлетел к Гусеву, который вколотил мяч в дальний угол ворот Рубина!!!
45’ +39
Замена в команде Рубин. Вышел Касаев Алан, заменён Рязанцев Александр.
45’ +38
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Но удар Андрея неточен.
45’ +36
Гол из 28-го сектора забил Маграо(Динамо К)! После серии рикошетов мяч отскочил на правый фланг на Маграо, который в одно касание классно пробил и попал точно в девятку ворот Рыжикова!!!
45’ +34
Замена в команде Рубин. Вышел Муравски Рафал, заменён Домингес Алехандро.
45’ +30
Маграо (Динамо К) в оффсайде.
45’ +30
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 12-го сектора очень сильно и здорово!!! Рыжиков отбивает мяч перед собой, Динамо забивает! Но оффсайд у Маграо...
45’ +29
Хорошая комбинация Динамо, Гусев на правом фланге получает дальнюю передачу и классно простреливает вдоль ворот! Партнеры не ожидали, и никто не успел на мяч!
45’ +27
Гол из 37-го сектора забил Айила Юссуф(Динамо К)!!! Маграо подал угловой, Милевский с ближней штанги перекинул мяч дальше в центр, и Юссуф головой отправил мяч прямо в девятку ворот Рубина! Мяч, коснувшись перекладины и штанги, влетел в ворота!
45’ +27
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +26
Статистика владения начала выравниваться.
45’ +23
Предупреждение получает Ансалди Кристиан (Рубин).
45’ +23
Домингес Алехандро (Рубин) пробивает по воротам из 24-го сектора с дальней дистанции - мяч прокатывается в нескольких метрах от штанги ворот Шовковского. Не опасно.
45’ +21
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +21
Ансалди Кристиан (Рубин) подаёт угловой.
45’ +18
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К). Артем накрутил сразу четверых защитников Рубина, ворвался в штрафную и в борьбе с еще одним упал. Арбитр показывает желтую карточку Артему за симуляцию.
45’ +16
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора! Артем принял мяч, убрал на замахе защитника, ворвался в штрафную и здорово с носка пробивал в дальний угол!!! Но Рыжиков невероятным образом среагировал! Очень опасно!
45’ +13
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Милош Нинкович.
45’ +13
45’ +12
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора! Нобоа переводит мяч на угловой!
45’ +12
Штрафной для Динамо зарабатывает Хачериди, грамотно подставившийся под Семака.
45’ +10
45’ +9
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой! Но снова удар в борьбе с защитником, и мяч проходит значительно выше ворот. Акцентированные удары динамовцам сделать не дают защитники Рубина.
45’ +9
Милевскому фактически впервые удается принять мяч и обработать! Но Шаронов тут же фолит.
45’ +6
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора! Пробивать было неудобно - мяч скакал, потому удар Андрея прошел значительно выше ворот!
45’ +4
45’ +1
45’
43’
Домингес Алехандро () подаёт угловой.
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после классной передачи Шевченко! Но Андрею мешал пробить защитник, хотя было довольно опасно!
35’
Процент владения мячом 60 на 40 в пользу Динамо.
34’
31’
Бухаров Александр (Рубин) в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Шаронов Роман (Рубин).
25’
25’
Гол из 30-го сектора забил Домингес Алехандро(Рубин).
25’
Очень опасный штрафной по центру в 30-м секторе!
23’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает головой по воротам из 35-го сектора! Маграо навесил чуть повыше, чем в прошлый раз, и Юссуф пробивал головой! Уже опаснее, чем в прошлый раз!
22’
Снова штрафной для Динамо с точки Шевченко.
21’
Рубин пока вяжет Динамо и не дает играть. Все зоны перекрыты, играют постоянно через Шовковского.
20’
Милевский фолит в борьбе за мяч на втором этаже.
18’
Штрафной для Динамо. Маграо простреливает. Юссуф пробивает, но настолько неточно, что не будем считать это даже ударом.
12’
Динамо атакует, Рубин обороняется как и положено команде, играющей на выезде.
9’
Еременко здорово закинул на Милевского в штрафную, Артем сыграл в одно ксание, но партнер чуть-чуть не успел. Неплохая комбинация вышла.
7’
Динамо территориально имеет преимущество. Рубин осел в обороне и пытается играть на контратаках.