0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Мирослав Стох (Словакия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Плотно, но чуть-чуть неточно.
88’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Брандт скинул, Шюррле неточно пробил.
85’
Замена в команде Словакия. Вышел Ян Грегуш , заменён Марек Хамшик .
84’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Мяч перелетает всех.
82’
Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Ухх, как резко стреляет носком Марио! Но в дальний угол не попадает.
81’
Замена в команде Словакия. Вышел Виктор Печовски , заменён Юрай Куцка .
78’
Замена в команде Словакия. Вышел Милан Шкриниар , заменён Патрик Грошовски .
75’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой. Неудачно.
75’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Джошуа Киммих .
74’
Шкртел вспомнил былое и едва не срезал мяч головой в свои ворота.
72’
Мирослав Стох (Словакия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
71’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Без проблем для гостей.
68’
Мирослав Стох (Словакия) подаёт угловой. Немцы отбиваются.
68’
Замена в команде Словакия. Вышел Станислав Шестак , заменён Михал Дюриш .
65’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой. Словаки отбились.
64’
Замена в команде Германия. Вышел Бенедикт Хеведес , заменён Джером Боатенг .
64’
Марек Хамшик (Словакия) в оффсайде.
61’
Замена в команде Словакия. Вышел Мирослав Стох , заменён Ондрей Дуда .
60’
Петер Пекарик (Словакия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооо! Дюриш прострелил, а Пекарик замыкал с пары метров. Но мяч погряз в воде, и Тер Штеген не позволил сопернику затолкать его в ворота.
55’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
52’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Юрай Куцка (Словакия). С набегу пробил Куцка после навеса с углового, мяч летел прямо в Тер Штегена, но проскользнул между ног вратарю.
52’
Владимир Вайсс (Словакия) подаёт угловой.
49’
Смешной футбол не по душе Йоахиму Леву. Пару минут назад он о чем-то общался с резервным судьей. Матч все еще под угрозой срыва, ведь все поле - сплошная лужа.
47’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Дважды пытались пробить по воротам немцы в ходе этой атаки, но ни один удар не был акцентированным.
46’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Брандт , заменён Марио Гомес .
46’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Вайгл , заменён Сами Хедира .
46’
Замена в команде Германия. Вышел Марк-Андре тер Штеген , заменён Бернд Лено .
46’
Это похоже на водное поло. Футболом здесь и не пахнет, но зрителям весело.
46’
45’ +1
Все-таки возвращаются футболисты на поле. Будут играть при ливне.
45’ +1
Сильный ливень в Аугсбурге. Игроки пока что в подтрибунном помещении.
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Михал Дюриш (Словакия). Навес на ближнюю штангу и четкое замыкание от Дюриша! Словаки впереди!
43’
43’
Опасно! Вайсс ворвался справа вдоль лицевой, и немцы едва розобрались с прострелом!
43’
41’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Марек Хамшик (Словакия). Ой-ой-ой! Это рекомендуется к порсмотру. Отличный удар в дальнюю девятку метров с 25-ти. Лено не у дел.
36’
Швенто опасно врывался в штрафную немцев и упал после столкновения с Руды. Рефери промолчал.
34’
Гомес красивым пасом пяткой начал опасную контратаку, но Дракслер и Руды не придумали оригинального ее развития и потеряли мяч.
32’
Юлиан Вайгл (Германия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Красиво как! Хедира исполнил заброс из центральной зоны в чужую штрафную, а Дракслер пытался поймать мяч слету. Чуть-чуть выше ворот пришелся удар.
30’
Леруа Сане (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Защитник Словакии поскользнулся, и Сане вышел на убойную позицию. Удар - Козачик! Могли немцы спокойно добивать, но стали разыгрывать мяч в чужой вратарской и до удара дело больше не дошло.
27’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой. Словаки отбились.
27’
Йонас Хектор (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сане разрезал оборону словаков, а Хектор опасно проил верхом. Вратарь отбил мяч.
24’
Ондрей Дуда (Словакия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Словакия последние минуты провела в атаке, но выжала лишь неточный дальний выстрел Дуды.
17’
Себастьян Руди (Германия) в оффсайде.
14’
Руды опасно прострелил, а Сане чуть-чуть не успел на замыкание.
13’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Гомес (Германия).
12’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Словакии ставит рефери. Куцка сбил Гетце.
12’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой.
8’
Джошуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточная дальняя попытка.
7’
Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Прекрасный дриблинг и выстрел с острого угла от Гомеса! Враатрь отбивает мяч. Добивание Дракслера заблокировали.
7’
Михал Дюриш (Словакия) в оффсайде.
3’
Джером Боатенг (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Слету пробивал Боатенг после подачи с углового. Мяч, отскочив от газона, пролетел над перекладиной.